17 Февраля 2013, 10:20 | Оценка: нет оценки
Ricardo, была похожая ситуация прошлой весной. Сорвало старый смеситель в ванной, купила сама новый. Поменять решили с помощью отчима. Но краны защиты оказались в аварийном состоянии, перекрыть воду невозможно. Вызвали сантехника жилтреста, говорим, меняйте вы обязаны бесплатно, а тот отказался, нету у него, чем заменить, ждите дней пять. Отчим мой с ним поцапался круто, сантехник убегал из квартиры только пятки сверкали чуть не плакал, но на прощание обещал больше не приходить послал нас на йух короче
. Смеситель всё-таки впихнули, но тут гребенка к чертям треснула. Всежеж ржавое. Я в панике… дома маленький ребенок и воды нет, а если есть, то во всей ванной комнате на полу и стенах. Короче, психанула и вызвала сантехников по объявлению в газете. Отличные ребята, быстро приехали всё осмотрели, и на следующий день заплатив в жилтрест 800 р за перекрытие холодной воды и 800 за горячую, поменяли мне эти ребята гребенку и пр. на пластмассовый аналог, чтоб больше никогда ничего не бежало во веки вечные Аминь.
П.с. Проклинаю всех сантехников жилтреста за жадность и бесчеловечность!
. Смеситель всё-таки впихнули, но тут гребенка к чертям треснула. Всежеж ржавое. Я в панике… дома маленький ребенок и воды нет, а если есть, то во всей ванной комнате на полу и стенах. Короче, психанула и вызвала сантехников по объявлению в газете. Отличные ребята, быстро приехали всё осмотрели, и на следующий день заплатив в жилтрест 800 р за перекрытие холодной воды и 800 за горячую, поменяли мне эти ребята гребенку и пр. на пластмассовый аналог, чтоб больше никогда ничего не бежало во веки вечные Аминь. П.с. Проклинаю всех сантехников жилтреста за жадность и бесчеловечность!



такие же как и ты купил... просто у мамы моей на прошлой неделе такой кран меняли






В конце концов ты отдала 850 рублей им они с тебя их выжали сомной такова не прокатило так что тебя тупо развели на деньги если бы ты знала всю ситуацию все бы зделали сами ну после того как сантехники краны защиты сменили 


