ЦИТАТА (Apple @ 15 февраля 2013, 09:14)
Нравственность была выше, дети в 1-3 кл. даже и не знали, что такое - курить. Сейчас посмотрите, что в школах происходит? Посетите в перемену школьное крыльцо или близлежащую территорию. А мамочек с колясками или беременных женщин ни разу не видели с сигаретой? Так разве было " в советские времена"? Курение в нашей стране - это социальная болезнь. Весь мир давно понял, как важен здоровый образ жизни. И начинать с себя надо и о заботе об окружающих людях, не всем приятно, да и не полезно, дышать никотиновыми смолами. zdorovja.com...iew/215/173/. Здесь о составе сигарет и табачного дыма.

не соглашусь!!
курили все , и многие пацаны курили с 1 класса, так же как сейчас, мамочки с колясками может быть и не курили на виду, но были те , кто курили. Нравственность и курение .. не стану смешивать . Нам эта вредная привычка досталась из Советского времени .

детей когда ругали , говорили- Маленький еще , вот вырастишь и кури, а я сейчас скажу , не кури: это вредно, вредно в любом возрасте.

я курильщик со стажем больше 10 лет и пробовала когда мне было 14 , одну две сигареты день. Сейчас я отказалась от привычки , не курю больше 5 лет . Курильщики по одиночке не напрягают, в компании тяжело, когда большинство курят.
Закон поддерживаю, перемены всегда сложно принимаются, но через 5-10 лет, мои дети будут это воспринимать, как норму, и я этому рада.