ЦИТАТА (Жена мужа @ 28 февраля 2012, 23:22)
sayanogorchick, Pugzee, Я смотрю вы такие неэпически умные что ли? 25 раз за всю тему повторялась, что есть люди, которых родители воспитали так, что у них нет привычки, практики ит.д. таскания кого-либо на матах Я этого человечка знаю год, за год я от нее не слышала ни единого мата huh1.gif
Далее, sayanogorchick, то есть вы сейчас предлагаете морально пострадавшей идти на базу, с попыткой заснять аудио, видео как ее повторно пошлют? Тогда я думаю она из категории морально пострадавшей, легко может перейти в категорию пострадавших физически, советчик епамать thumbdown.gif
И я кажется задала простой до неприличия вопрос, повторюсь
Уж если не сложно, ответьте, пожалуйста!

Отпишусь последний раз в в этой теме, так как мне не в кайф, когда все однобоко и другое мнение оценивают как не приемлемые. Принцип в данной теме создателем один - если не за нас то против нас! Такой подход деструктивный!

Как мужчина, я бы не стал разводить истерию как Вы (женщинам простительно - им свойственна такая манера поведения)в данной теме и не стал бы искать поддержки, так как разрулил бы ситуацию очень быстро и конкретно - не церемонясь!
Есть два варианта развития событий - законный и незаконный!
О законном варианте я описал выше, ну может не так подробно, но в общих чертах, а о незаконном варианте я умолчу, так как за публичные высказывания можно и под статью и кстати, за то, что в этой теме набалакано уже владельцу Апельсина можно инициировать обращение в прокуратуру, по защите чести и достоинства! И если она этого не сделает то круглая дура - извините!!!
Вы конечно вновь оцените такое высказывание и оно естественно не по нраву для вас, но факты вещь упрямая!

Надеюсь получили ответ - это мое мнение!