ЦИТАТА (Bambr @ 25 февраля 2012, 08:12)
Называя лохами людей, которые хотят приумножить свои деньги идя на такое благородное дело как осознанный риск - вы показываете всем свой низкий уровень воспитания и образования, другими словами, ведёте себя как быдло.
Лохами вас скорее всего называют по аналогии с игроками в напёрстки, они тоже знали что нельзя в них выиграть, но заметив со стороны где шарик, вкупались в игру, с одной лишь целью "хотя приумножить свои деньги идя на такое благородное дело как осознанный риск" и если вы помните их как раз называли лохами и с картами на деньги было так же, сначала давали выиграть, а потом обирали до нитки, так что зря обижаетесь, ну не придумывать же новые слова если суть можно передать и старыми.
ЗЫ: Не надо только меня убеждать что это не так, я не желаю учавствовать в этом изжившем себя сраче и я бы тоже вложил и был бы таким же лохом, при двух условиях:
1. Если бы я поучавствовал в их лотереи, которая постоянно висела и выиграл бы.
2. Если бы у меня были лишние деньги.
ЗЫ: Хотя есть ещё третье если. Если бы я про неё узнал раньше, был опыт в 90-х (не МММ) а какая-то самодельная пирамида, в которую мы влились очень близко к верху. Так что был бы таким же лохом, но считать бы я сам стал так только при условии что не получил бы своих денег обратно, а как считают остальные, пох!