ЦИТАТА (taxi-bluz @ 10.11.2010г. - 15:59)
и покажи мне место где я кого то оскорбил.

А пжалста smile.gif
Обама-сотона!
от тут ты подлил масла
Обама-сотона!
а вот тут уже оскорбился wink.gif Причём Иванчай использовал обобщённую форму (такие как ты) а ты конкретно указал (а ты не думал), ну а лично я сказал что ты начал срачь, (а не то что кого-то оскорбил) и призвал жить дружно wink.gif .

ЦИТАТА
Качинский, а ты можешь без эмоций и нервов( ну и не после концерта  )
ну а теперь по поводу внимательности, я всегда внимателен и контролирую себя(даже после концерта smile.gif ), если я не контролирую себя, то я сплю.

ЦИТАТА
перечитать посты Иванчая?
может мне ещё тот бред перечитать которым я эту тему начал laugh.gif вот уж фиг вам. Кстати как качественно нести бред можно почитать в этой
теме
это я к тому что тоже любитель бред нести, заранее извиняюсь если кого-то это оскорбляет.

ЦИТАТА
если честно я не понял с какой белены ты то взъелся
да говорю же, не взъелся я, просто повторюсь. Давайте жить дружно!
ЗЫ: А кого мои (и надеюсь твои) Комрады поддержали это их личное дело и я не собираюсь их переубеждать. Они тебя, я Иванчая, а завтра глядишь и наоборот, они поддержат Иванчая а я тебя. А может вы с Иванчаем поддержите нас, всяко бывает. wink.gif