ЦИТАТА (eXL @ 19.04.2010г. - 01:55)
"антигистаминная терапия"

Теперь скажи чем твои чудо таблетки отличаются от антигистаминных препаратов, что то, что другое применяется по твоим словам "затем курсами 14-21 день в неблагоприятные сезоны года" .

Т.е. что одно, что второе НЕ ЛЕЧИТ, а убирает симптомы, опять же по твоим словам, "по твоим словам" т.к. как действуют антигистаминны известно, а твой ТФ еще вопрос.

Так что дорогой ты б уж заткнулся со своим ТФ.
Во, в другой теме прочитал что он еще и жить позволяет до 300 лет  newconfus.gif  , хотя я тебе уже отвечал на это.

Я вот только одного понять не могу, ты дурак или просто очень назойливый торгаш ? Дурак это не про тебя, т.к. слово "Дурак" первоначально означало не то как мы его сегодня понимаем, точнее будет безумец верящий всякой околонаучной шняге.

Ну чтож оскорбления из уст оппозиции это обычнон дело, даже привычное, так как на большее не способен biggrin.gif
Ты бы просто сказал, что зажал бабала для жены, haha.gif пусть лучше страдает от соплей да чхания haha.gif

Ты меня еще раз убедил. Медальки достоин. biggrin.gif gun_rifle.gif