ЦИТАТА (germes @ 07.04.2010г. - 23:02)
Если серьезно по этой теме, то советую всем кто хоть что-то хочет предпринять для профилактики здоровья.
То есть пожрать БАДов?
ЦИТАТА (germes @ 07.04.2010г. - 23:02)
И для чьей жизни Вы проводите исследования? Или проповедуете политику "Вот как впарю бадов, да как заживу"?
ЦИТАТА (germes @ 07.04.2010г. - 23:02)
Мы продвигаем новейшие разработки по восстановлению в организме систем самодиагностики, самоизлечения и омоложения.
Это что то из области "Я терминатор, провести диагностику организма, обнаружено нарушение работы пятого сердечного клапана, перевод кровотока на резервный клапан."
А если серьезно, то Вы продвигаете новейшие разработки в области не изученной наукой. Все исследования данного направления до сих пор не могут дать точного объяснения работы данных механизмов. Опять лажа получается - "Не знаем как это работает, но беремся это сделать."
ЦИТАТА (germes @ 07.04.2010г. - 23:02)
Предвижу жуткий скепсис и негодования постояльцев форума.
Как он посмел опять, трам тарарм, бла бла .....

Как он посмел опять, трам тарарм, бла бла .....

Ну вот когда Вы сударь поймете, что неприязнь посетителей вызываете не Вы как пользователь, а Вы как продавец сомнительного товара. Да и ладно бы продавали просто так, а ведь Вы сударь пытаетесь всем объяснить, что дураки они, ибо не берут Ваш товар. Равносильно что бабушка на рынке мне будет продавать морковку в два раза дороже чем соседи, но аргументировать это будет фразами типа "Если возмешь у соседей дешевле - дебилом будешь, они ее не на кошерной земле выращивали."
ЦИТАТА (germes @ 07.04.2010г. - 23:02)
Пока Вы здесь рассуждаете занимаясь самоуспокоением и самобичеванием, другие более любознательные уже сейчас решают проблемы со своим здоровьем, которые ранее решить не могли. 

А кто сказал что мы занимаемся самобичеванием? Мы батенька Вас бичуем. В то время когда более любознательные уже сейчас решают Ваши финансовые проблемы.