ЦИТАТА (Pa-ha @ 9 Сентября 2017, 10:42)
Он ездит везде, где это не запрещено соответствующими знаками. Наверное...
Надо столбики устанавливать по центру дорожек и тротуаров. Для пешеходов это не препятствия, а вот на авто по таким дорожкам лихачить будет затруднительно.

Надо столбики устанавливать по центру дорожек и тротуаров. Для пешеходов это не препятствия, а вот на авто по таким дорожкам лихачить будет затруднительно.

Очень удобно использовать слово "наверное"


------------- Добавлено 9 Сентября 2017, 12:10 -------------
ЦИТАТА (Шkoda @ 9 Сентября 2017, 10:33)
Bluz, а аллейные дорожки?как ну, она больше всего похоже на алейную дорожку 

Аллейные дорожки расположены в аллеях, которые отделены от проезжей части все тем же бордюром или газоном, по которым априори ехать запрещено... Если я правильно понял речь про дорожку находящуюся между садиком и домом 3-2? Там движение транспорта не запрещено ПДД, так же как не было запрещено ездить между садиком и шестой школой, пока там не поставили знаки, запрещающие это делать... Не всегда что то кажущееся чем-то, тем и является
