Jupiter, в этом и принцип деятельности указанных мною управляшек, финансовой деятельностью которых полностью заведует учредитель и замдиректора в одном лице ООО "Альянс": на собраниях жильцов смотрят безвинными глазами, уверяя собственников в том, что следующий год будет "УХКАКОЙ! Все сделаем, все починим, все установим!". Жильцы голосуют за РЭУ (1,2,3...) - Статус, после чего все усаживаются по своим дорогим и мягким креслам на очередной год, ни о чем не парясь... Деньги целый год бегут в карманы. А там... снова проголосуем. Никуда не денутся!
Поэтому нужно всегда держать их в тонусе. В городе куча управляшек и ТСН. Взгляните на перечень https://www.reformag...?tid=2385390
Не ленитесь. Сходите к ним. Приглашайте на собрание. Как минимум, конские тарифы снизите, а как максимум-найдёте более честную и достойную УК.