НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 16 Сентября
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 10 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный
Опять в Афган ?
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
НАТО желает видеть в Афганистане россиян

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил России активнее участвовать в операциях в Афганистане, а также оказать альянсу помощь, выделив ему вертолеты и топливо. "Россия могла бы обеспечить большее количество вертолетов, подготовку летчиков, запчасти и топливо", — отметил Рассмуссен в ходе переговоров с президентом России Дмитрием Медведевым в Кремле.

Как сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, Медведев, в свою очередь, уже поручил правительству рассмотреть предложение Расмуссена. Россия и НАТО договорились об активизации военного сотрудничества 4 декабря на заседании в Брюсселе. По итогам встречи было объявлено, что альянс выразил надежду на более тесное взаимодействие с Россией по Афганистану, борьбе с терроризмом, а также наркотрафиком и пиратством.

При этом незадолго до встречи в Брюсселе постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что альянс по каким-то причинам не хочет допускать "Россию во внутренние форматы обсуждения ситуации в Афганистане". "От нас хотят получить все, не предоставляя ясности в отношении политических и военных аспектов операции НАТО в Афганистане", — сказал Рогозин.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Остап
Старожил
Рейтинг:
142
Сообщений:
837
Пользователь:
8,436
На сайте с:
Сен 2009
Из:
Саяногорск
А как вам такие заявления?

Американские эксперты, к которым Русская служба «Голоса Америки» обратилась за комментариями, понимают озабоченность российского правительства, но считают критику в адрес США необоснованной.
«Проблема наркомании – это проблема спроса, а не предложения, – сказал в интервью эксперт либертарианского Института Катона в Вашингтоне Тед Гэлен Карпентер. – Требуя от США и стран НАТО остановить поток наркотиков из Афганистана, Кремль, похоже, ищет козлов отпущения. Я не думаю, что остановить поток наркотиков из Афганистана вообще возможно. Если бы мы попытались это сделать, это для американской политики было бы самоубийственно. Наркооборот составляет более трети афганской экономики, и если мы будем пытаться уничтожить посевы опиумного мака, мы рискуем настроить против себя значительную часть населения страны. Большая часть афганской элиты, вне зависимости от их идеологической ориентации, вовлечена в наркоторговлю. Карзай и его окружение вовлечены в наркоторговлю».

Русские сами виноваты в том, что употребляют наркотики. Уж такой развращенный народ. Сами американцы при этом производство наркотиков в Колумбии проблемой потребления не считают, а напротив – заливают наркотические плантации дефолиантами. Это потому, что для американца очевидно, что разница между американцем и русским заключается в том, что если наркоман – русский, то он сам виноват, а если американец, то виновата Колумбия. Для дела установления демократии во всем мире – неважно, что демократ по совместительству – крупнейший в мире наркоторговец – это мы ему можем простить. Тем более, что его выбрал народ, проставляя по неграмотности на избирательных бюллетенях галочки напротив значков обозначающих кандидатов, а главный соперник демократа-наркотороговца сам снял свою кандидатуру перед вторым туром.
Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.

Ответы в этой теме
eXL   Опять в Афган ?   19 Декабря 2009, 00:38
Себастиан_торговец   Обосрались пиндосы! А ведь говорили им "куда ...   19 Декабря 2009, 00:40
kostychek   делать там нефиг...   19 Декабря 2009, 00:45
12345   Х.з. х.з. Афганистан одна из точек поставки наркотиков ...   19 Декабря 2009, 01:07
SgS   наркота... да сколько с ней там борются, она там в ...   19 Декабря 2009, 01:48
Дэн™   Не, ну просят вертолеты, так и продать им их, пущай ...   19 Декабря 2009, 02:58
Clockwork   я как бе жилаю видеть на моём члене пилотог разных ...   19 Декабря 2009, 08:35
germes   Как принимавший непосредственное участие в Афганской ...   19 Декабря 2009, 12:15
Scolot   Сколько же тебе лет? Давайте помогать им бомбами ...   19 Декабря 2009, 13:09
Светлая   очень просто около 40 ему   19 Декабря 2009, 13:20
eXL   Одного раза мне кажется хватит.   19 Декабря 2009, 13:30
Остап   Помните, если кто смотрел (хотя смотрели, наверное, ...   19 Декабря 2009, 14:26
eXL   Они и на своем не научились во Вьенаме.   19 Декабря 2009, 14:59
migik   А вот про америкосов говорят, что не могут они там ...   20 Декабря 2009, 01:24
Clockwork   no honey- no money, куда ещё производственную мощ девать?...   19 Декабря 2009, 17:07
Остап   Усилия спецслужб США в Афганистане за восемь лет ведения ...   5 Января 2010, 22:56
migik   Нетрудно догадатся почему янки требовали от Российской ...   6 Января 2010, 07:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)