ЦИТАТА (real_fly @ 10 Декабря 2020, 18:44)
Ворота Сервис,4к пакет подключение(@+tv), 7к чисто инет.
Вот я и говорю. Нарушение ГК РФ, ЗоЗПП, где сказано, что оказывая услугу, нельзя навязывать дополнительную услугу (услуги), делать дополнительную продажу. И наоборот, продавая, навязывать услуги.
Как раз этот случай. Основная услуга - подключение интернета. Должна быть одна стоимость подключения.
И не от балды - 7к (кстати не 7к, а 8к - это ультра ашди разрешение), а 4 тысячи стоимость рутера (если я сам его не могу приобрести) и максимум 1200 за саму услугу подключения. Тарифы на сам интернет это уже другое.
А мне истерично в трубку говорят у Вас на районе вообще тариф 19.000, а Вам нищебродам за 10.000, по акции предлагают подключиться. А как я отказался еще и телевидение подключить - сказали вам подключение не доступно.
Прочитал
Gunner выше, всё правильно говоришь! К тебе никаких претензий. Только почему одним говорят одни условия, другим другие. Сначала мне сказали 10.000, затем после моего отказа 4.000, миниут через 5 уточнили что это с ТВ. А без тв 4.000 + 1.200
Сообщение отредактировал Ворота Сервис - 14 Декабря 2020, 17:18