Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
Это произошло в прошлом году, когда мне срочно потребовались деньги на ремонт автомобиля после небольшого ...NataliaOs - 27 Сен 2025, 20:17 Назидательно.
Странно было бы ожидать от МФО честности ...
Народ дайте тел автовокзала, а то запарило автобус ждать
Чё хочешь позвонить, сказать чтоб домой к тебе заехал? PS^ 8(39042)2-41-42 держи, меня как раз недавно Яндекс разбанил
Сообщение отредактировал Качинский - 2 Октября 2012, 07:04
4 кило ОГАСИ Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах... В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Чё хочешь позвонить, сказать чтоб домой к тебе заехал? PS^ 8(39042)2-41-42 держи, меня как раз недавно Яндекс разбанил
эТО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО, НО Я КАК ОБЫЧНЫЙ ГРАЖДАНИН СИДЕЛ И ЖДАЛ АВТОБУС НА КАССЕ АЭРОФЛОТА И ЗАЕ.......Я ЖДАТЬ ,ВОТ И СПРОСИЛ ТЕЛЕФОН. МНЕ ТАМ ОДНУ *******.......НУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕСТИ НА МОЮ хОНДУ