18 Июня 2011, 12:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Качинский @ 18 июня 2011, 12:36)
Нет у меня таких знакомых
разве что Л@Пуля,
А по теме, если бы не гиря и не Левашов наверное подписал бы, а так просто буду сидеть, ждать когда на баррикады народ пойдёт.
разве что Л@Пуля,
А по теме, если бы не гиря и не Левашов наверное подписал бы, а так просто буду сидеть, ждать когда на баррикады народ пойдёт.

Нет ничего нового в твоем утверждении..... такие утверждения "ЕСЛИ БЫ НЕ....", встречаются повсеместно - это постоянное желание оправдать свои действия или бездействия.... !!! В твоей воле найти тех, с кем ты можешь тоже отдать свой голос протеста.
Прошло года три!!.......Сидит Качинский дома и ждет когда-же баррикады на улицах появятся.....?! Он ждет приглашения на баррикады и вот, случилось..... стук в дверь!!!! Радостный...счастливый.......весь в предвкушении "анархизма"...
открывает дверь.....а там......судебный пристав предписание за неуплату налога по недвижимости.... ОПЛАТИТЕ!!!
Ждешь, что само по себе решится и так как ты хочешь?
Твой голос и голоса тех кто ждет были решающими, так что Вы в реальности оказались и даже не подозревая соучастниками будущего рабства!!!!
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!
НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!
«Возрождение. Золотой Век»
О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!
«Возрождение. Золотой Век»
О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....




подобная тактика не всегда оказывается верной... Вот скажу сразу что сознание Качинского на манипуляцию через страх не поведется 

Что-то я совсем отстал от жизни, положив на политику и прочее с прибором. Дайте список кого нужно читать чтоб



В конце концов всё дело в том, как мы относимся к уплате налогов и нашей гражданской позиции по этому поводу.
более старшим поколением, а это уже другая "песня" - "война" на информационном "фронте", есть "война" и пощады ждать не стоит!