11 декабря в Драматическом театре пройдет событие, мимо которого никак нельзя пропустить!
Впервые за последние несколько лет в Абакан приедет знаменитое ABC show – «Коллекция лучшей мировой рекламы — 2012». Коллекция самых награждаемых видеороликов демонстрирует самые яркие образцы мировой рекламной индустрии, получившие награды ведущих рекламных фестивалей мира. На сегодняшний день показы состоялись уже более чем в 50 городах России.
В Абакане ABC show представит «Фестиваль юмора и эротики в рекламе – SmEX-2012».
В программу Фестиваля включены самые выдающиеся ВИДЕО и ПЕЧАТНЫЕ работы, вошедшие в историю рекламной индустрии и избранные с ведущих международных фестивалей рекламы прошедшего года. Некоторые из роликов и принтов имеют сразу несколько престижных наград.
В Коллекции SмEX — самые смешные, зрелищные, провокационные, шокирующие, непредсказуемые образцы мирового рекламного креатива!

Вот несколько примеров роликов из коллекции Фестиваля SмEX:
Ролик – победитель Cannes Lions 2011 со звездой российского и мирового хоккея Александром Овечкиным для спортивного телеканала ESPN. Харизмтичный Ови, пленяющий своей непосредственностью и неподражаемой улыбкой, предстал в этом ролике в образе русского шпиона.
Серия из шести 15-секундных спотов рекламной кампании канадского эротического канала Amour TV, получивших награды London International Awards.
Специфика классики рекламируемого жанра в сочетании с текстами произведений мировой классической литературы превращают кастинг актрис в гротескное шоу блондинок.
Провокационный ролик от модного бренда Calvin Klein, рекламирующий коллекцию мужского белья, дразнит и искушает. Сексапильные парни откровенно демонстрируют свои совершенные торсы, задавая сакраментальный вопрос «Хочешь увидеть мой….?», и предлагают дамам в ответ показать им свои укромные части тела. Великолепные накачанные тела принадлежат звездным мужчинам – актерам Келлану Латцу и Мехкаду Бруксу, теннисисту Фернандо Вердаско и футболисту Хидетоши Наката.
В общем, в программу фестиваля включены самые знаменитые и гениальные работы, ставшие классикой мировой рекламы!
На Фестивале юмора и эротики в рекламе SмEX представлена и Коллекция принтов-победителей, в том числе:
Победители фестиваля AdPrint, посвященного исключительно печатной рекламе –
Оригинальная серия принтов Skin Sensations для Fenistil Gel, игривые принты Anti-Snoring drops для Asonor, а также серия принтов рекламной кампании Safe Sex Messageдля MTV, получившая в 2011 награды London International Awards и Cannes Lions.

Кроме собственно показа коллекции видеороликов и принтов, организаторы заявляют большую развлекательную программу! Всех пришедших ждут демонстрация коллекций нижнего белья, костюмов «для взрослых», одежды, изделий из кожи и меха, вечерние наряды, наряды к новому году, бармен-шоу, конкурсы, розыгрыши призов от партнеров Фестиваля.
Помимо «зрелищ» организаторы позаботились и о «хлебе». Во время Фестиваля будет работать буфетная зона с напитками и закусками, и даже бесплатными дегустационными «дринками» (с 21-го года при предъявлении паспорта и соответствующих купонов). Кроме того, гостей ожидает выставка местных фотографов, работающих в жанре «ню».
И еще: после фестиваля билеты на него выбрасывать не надо! Среди сюрпризов от организаторов – бесплатный вход 12 декабря по этим же билетам на «Автэ-пати» в ночном клубе «STUDIO».

Билеты в кассе Драматического театра с 20 ноября.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Телефон для справок: 8-923-592-41-01

Ограничение по возрасту: 18

Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение