НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
25 способов совмещать любовницу и жену
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
20 Января 2010, 19:50 | Оценка: нет оценки
25 способов совмещать любовницу и жену

1. Старые, как мир поводы: «задержался на работе» или «был у друга» — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу. Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, «стоял в очереди за розой» или «переводил бабушку через дорогу». В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: «Был с любовницей». Ручаемся — жена улыбнется («Шутник!»), потому что в правду, как правило, никогда не верят.

2. Не надо делать вид, что вы вдруг прониклись нежностью к супруге. Банальный подхалимаж тоже выдаст вас с головой. Всплески нежности или необоснованная раздражительность уместны только при искреннем раскаянии (что неосмотрительно) или, когда вы окончательно решили, что пора «отправлять тапочки по почте» (что, по меньшей мере, неблагоразумно — дети, дом, счета в банке…)

3. Не дарите своей жене подарков «вдруг», если вы и раньше ей их не дарили. У нее сразу возникнут подозрения, что вы «замаливаете грехи» или усыпляете ее бдительность. Не стоит так же внезапно запоминать дни рождения жены и ее мамы, если раньше вы вспоминали об этом только после тяжелого вопросительного молчания по утрам.

4. Вести надо себя как можно более естественно. Бегающие глаза и заискивающий голос исключаются просто по определению.

5. Встречайтесь с любовницей днем. Ваше отсутствие ночью более противоестественно. Если работа никак не позволяет это осуществить, поменяйте работу. В конце концов, один раз живем! Говорят, ночной сторож сейчас тоже неплохо получает…

6. Попросите любовницу не пользоваться духами, потому что они — главный предатель. Мы понимаем, что большую часть женщин такая просьба не приведет в восторг… Поэтому заблаговременно запаситесь любым сильнопахнущим средством для того, чтобы перебить запах: водкой, ацетоном, ски*****ом, бензином (для рыбаков и охотников сгодятся опарыши или чья—нибудь слегка подтухшая тушка). Некоторые особо изощренные любовники используют суперсильнодействующие средства, типа дезодоранта Олд Спайс, но истинный джентльмен никогда не будет столь негуманен.

7. Второй вариант: подарите своей любовнице точно такие же духи, как у вашей жены. Правда, кроме духов есть еще и разнообразные шампуни, дневные и ночные кремы, а так же содержимое бесконечных баночек и тюбиков, и все это благоухает самым наглым образом. Так что все равно запутаетесь, лучше уж опарыш…

8. Классический вариант прокола — помада на воротнике рубашки. Неужели вы все еще попадаетесь на эту удочку? Тогда носите темную одежду или имейте при себе запасную рубашку. В крайнем случае, воротник можно оторвать, и приписать эту варварскую акцию бабушке, которую вы переводили через дорогу. А она сопротивлялась.

9. Идеально при наличии двух и более женщин наличие тайных квартир. О которых не подозревает ни ваша жена, ни ее мама, ни даже ваши друзья (иначе они мигом станут общественным достоянием; а после того, как там побывает десяток ваших приятелей с разнообразно пахнущими подружками, то даже опарыш не поможет).

10. Старайтесь никому не попадаться на глаза в городе — выезжайте за его пределы (кемпинг, прогулки по лесу, но безо всяких костров, иначе будете потом объяснять, почему ваша куртка пропахла не только опарышем, но и дымом). Только не забывайте, что Майами хотя и попадает под определение «за городом», но все—таки лететь туда слишком долго, и объяснение про бабушку уже никак не подойдет, даже если вы оторвете от рубашки манжеты вместе с воротником.

11. Устройтесь на работу с ненормированным графиком и частыми командировками. Правда при этом вам придется подружиться с коллегами и шефом, которые в опасной ситуации будут кивать: «Да, да, в командировке. Да, будет завтра. Хотя, всякое может быть… » или «Да, у нас работы — завались. Мы до утра здесь вчера все вместе отчет об использовании скрепок и чернил канцелярских писали!»

12. Кстати, о друзьях. Они — ваш тыл, ваша надежда, ваши ум, честь и совесть, ваша тайная квартира, презерватив и запасные трусики 46-го размера. В смысле, если у вас что-то из этого списка отсутствует — дадут попользоваться. Если они на самом деле друзья, а не «поросячьи хвостики».

13. Имя — еще один способ попасться. Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые «зайка» и нелепые «слоненок», «лягушонок» и «розовенький дельтатеридиумчик».

14. Идеальный вариант — одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин. Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: «Я всех женщин называю одинаково — Василисами!»

15. Если вы возите ее в той же машине, что и жену — следите, чтобы она не оставляла в ней своих вещей. Проверяйте тщательно, даже маленькая шпилька может стать причиной развода. Впрочем, ходит слух о некоем умельце, который приспособил презерватив из бардачка куда—то в карбюратор и сумел убедить жену в том, что без него «она не поедет» — но где гарантия, что в критический момент вы проявите такую же изворотливость и изобретательность?

16. Тщательно изучите расписание дня вашей супруги — чтобы ваши маршруты не пересекались. Есть шанс, что ваше любопытство будет расценено как забота. Составьте маршрутный лист, график передвижений, регламент встреч с подругами и описание техпроцесса маникюрного салона. Подойдите к делу основательно, как к собственному бизнесу.

17. Вполне возможна ситуация «муж вернулся из командировки» наоборот. Поэтому — ни в коем (!) случае не ведите (!!) свою любовницу к себе домой (!!!). Даже если жена в отпуске за границей и должна приехать через месяц. Всякое может случиться. Эпидемия в стране, где она отдыхает. Деньги кончились. Кошка заболела. Купальник порвался. Древняя мудрость, что в мире нет ничего постоянного, была выведена в первую очередь из поведения женщин.

18. Даже если она точно не сможет вернуться внезапно, все равно — не водите любовницу домой. У соседей тоже есть глаза, уши и о-очень длинные языки, а стены в наших домах очень тонкие.

19. Если вы все же привели свою подругу к себе домой (надеемся, что пронесло!), устройте санобработку после ее ухода. Женские волосы имеют обыкновение оказываться в самых неподходящих местах (правда, все вы их все равно не вычистите, будь вы хоть сам Штирлиц). Запах постельного белья (все эти ее «крэмы и лосьоны»!). Недоеденная кастрюля с супом (очевидно, не вашего приготовления, потому что если вы сами можете сварить суп, то зачем вам жена?)… Все — на выброс, в утиль, в стирку!

20. Не давайте своей любовнице домашний телефон. Иначе вам придется придумывать многочисленные ответы на вопрос «Кто это звонил?» В случае когда трубку будет брать жена… Об этом лучше вообще не говорить. «Что вы там молчите и дышите?» Ужас!

21. Не записывайте ее телефоны в записную книжку, не берите у нее визиток, не оставляйте «на память» ее записок и фотографий. Жены имеют привычку производить досмотр личных вещей и карманов. Как вы будете объяснять потом наличие таких «вещдоков»?

22. Вообще, у вас должна быть целая коллекция идеальных «причин» и «оправданий», каждая из которых была бы выучена как «Отче наш»; набор друзей и сослуживцев, которые «прикроют» вас в нужный момент (желательно переманить на свою сторону еще и собственных родителей — отец и так поймет, а маму можно шантажировать угрозой распада семьи); масса потайных квартир и знакомых администраторов в гостиницах, сменная одежда и запасные аксессуары. А главное, не забывайте у любовницы мобильный телефон — вдруг на него позвонит жена?

23. Не заводите любовниц из окружения жены. Иначе получится, как в песне: «Лучшая подруга, что же ты наделала?» Эта ситуация на 100% заканчивается плачевно.

24. Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим. Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного. Зачем это вам?

25. Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу!» Отрицайте все и до конца, тем более, что вашей жене самой хочется верить в лучшее — что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую—то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов(60 - 79)
Jumaily
Авторитет
Рейтинг:
6
Сообщений:
1,136
Пользователь:
1,978
На сайте с:
Фев 2006
Из:
21 Января 2010, 21:26 | Оценка: нет оценки
че-то наша тема постепенно окрашивается в пошлятину....
каждый мыслит в меру своей испорченности.
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
Из:
21 Января 2010, 21:39 | Оценка: нет оценки
Jumaily, поговорим на эту тему лет так через 5-7... я уверен мнение у тебя совсем изменится....

Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Сообщение отредактировал странник - 21 Января 2010, 21:45
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Jumaily
Авторитет
Рейтинг:
6
Сообщений:
1,136
Пользователь:
1,978
На сайте с:
Фев 2006
Из:
21 Января 2010, 21:43 | Оценка: нет оценки
странник, всё может быть...но надеюсь, что не изменится.
каждый мыслит в меру своей испорченности.
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
Из:
21 Января 2010, 21:45 | Оценка: нет оценки
я тоже надеюсь...
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Сообщение отредактировал странник - 21 Января 2010, 21:52
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
Из:
21 Января 2010, 21:59 | Оценка: нет оценки
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
21 Января 2010, 22:10 | Оценка: нет оценки
Странник
я не считаю что все поголовно изменяют
я знаю как минимум одного человека который этого не делал
это я

при этом я не отрицаю что женщины изменяют на равне с мужчинами

по этому все сказанное мною прошу применить к обоим полам
Сообщение отредактировал Светлая - 21 Января 2010, 22:15
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
21 Января 2010, 23:50 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 21.01.2010г. - 21:10)
я знаю как минимум одного человека который этого не делал
это я


Ну если голова не изменяет, то тело тоже не может изменять! smile.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Max
WTF! О_о
Рейтинг:
1481
Сообщений:
2,282
Пользователь:
161
На сайте с:
Янв 2005
Из:
22 Января 2010, 00:12 | Оценка: нет оценки
Замучался читать.... во настрочили....
У всех разные понятия морали...а если понятия позволяют - почему бы и нет? Знавал пару, лет этак 12-13 назад, так у них было правило - друг друга не заражать, а в остальном каждый свободен....(недавно доложили, что они до сих пор вместе....)

А разговоры про то, что вот МУЖИКИ - козлы , а ЖЕНЩИНЫ - такие пусики (или наоборот) ... полная хрень....все одинаковые ....люди... (один вид......)
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
22 Января 2010, 07:57 | Оценка: нет оценки
Макс вот я вчера уже хотела написать

это даже не понятия морали а просто образ жизни

если ты за свободные отношения то ищи себе подобного и все-
никаких угрызений совести
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
22 Января 2010, 08:54 | Оценка: нет оценки
Светлая, Одна проблема только, всё же мы по большей своей части собственники.
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
22 Января 2010, 09:45 | Оценка: нет оценки
ну я согласна ,
не могу сформулировать логическую цепочку чтобы ты меня понял
да собственники
при этом тот кто изменяет готов свою вторую половину за то же самое ну как минимум Уничтожить
блин юююююю ну я подумаю как совю мысль выразить и напишу
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
22 Января 2010, 11:11 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 22.01.2010г. - 08:45)
ну я согласна ,
не могу сформулировать логическую цепочку чтобы ты меня понял

Думаю я тебя понял! Грубо говоря, если уж нам и позволены такие шалости, то нашим половинам даже думать о них не следует!
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
22 Января 2010, 11:40 | Оценка: нет оценки
просто мы понимаем что способен на измену каждый
другое дело применяет ли каждый эту способность в действии или нет
Sigrunen
Старожил
Рейтинг:
13
Сообщений:
833
Пользователь:
8,956
На сайте с:
Янв 2010
Из:
22 Января 2010, 11:58 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Качинский @ 22.01.2010г. - 09:54)
собственники

Я бы по другому сформулировал. Мужская логика отлична от женской... smile.gif Когда я кого то Е...У, это МЫ Е....М!! ЗЕР ГУТ!Когда тебя кто то Е....Т ,это НАС Е...Т!!! УБЬЮЮЮ!!biggrin.gif
Сообщение отредактировал Sigrunen - 22 Января 2010, 12:01
Was ist das? Was? Jude? Soldatten! Feuer!!!
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
22 Января 2010, 14:00 | Оценка: нет оценки
я об этом писала )))))) когда меня понесло )))))))))))
Sigrunen
Старожил
Рейтинг:
13
Сообщений:
833
Пользователь:
8,956
На сайте с:
Янв 2010
Из:
22 Января 2010, 14:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Светлая @ 22.01.2010г. - 12:40)
применяет ли каждый эту способность в действии

А чего плохого то? Я думаю 80 процентов мужиков, и 50 процентов женщин, со мной согласятся. smile.gif КРАСИВЫЙ ЛЕВАК,после допустим ,пяти лет совместной жизни, весьма бодрит чувства...так сказать - укрепляет брак..
Was ist das? Was? Jude? Soldatten! Feuer!!!
Ангел АДА
Бывалый
Рейтинг:
2
Сообщений:
70
Пользователь:
4,362
На сайте с:
Авг 2007
Из:
22 Января 2010, 15:40 | Оценка: нет оценки
Мужчина любит, прежде всего, глазами, даже самый любящий и верный. На работе и в повседневной жизни его окружают ухоженные дамы, на которых просто невозможно не обращать внимание. Рано или поздно к одной из этих дам у мужчины возникает интерес, и не только чисто профессиональный. Дальше же может быть дело случая: корпоративная вечеринка, весёлый вечер с друзьями и подругами и всё такое. Пары алкоголя снижают его контроль над собой, и он вполне может изменить своей любимой, однако уже не такой привлекательной супруге.

Однако далеко не всё зависит от женщины. Потенциально почти любой мужчина способен изменить своей любимой женщине, если подвернётся удобный случай и при стечении ряда обстоятельств – об этом говорят всё те же социологи. Если мужчина сохраняет верность всю свою жизнь, то это скорее не норма, а отклонение от нормы.

Мужчина - существо, прежде всего биологическое, а уже потом социальное. Зачастую сами мужчины привлекают к себе внимание женщин – ведь каждому приятно, когда им восхищаются и бросают на него томные взгляды.

Многие мужчины не меньше женщин любят надевать красивые вещи, пользоваться дорогой парфюмерией и всячески ухаживать за собой, и женщины сами вешаются на них, а они не могут им отказать.
Ангел АДА
Бывалый
Рейтинг:
2
Сообщений:
70
Пользователь:
4,362
На сайте с:
Авг 2007
Из:
22 Января 2010, 15:44 | Оценка: нет оценки
Почему женщина изменяет:

- Брак не ладится. В таком случае психологически женщина уже готова к измене. Однако неверно думать, что она ищет связи на стороне. В этом случае измена – это способ заполнить психологический пробел в отношениях.

- Девушка очень рано вышла замуж. Очень много шансов, что чувство, приведшее ее в загс, постепенно начнет угасать – и возможно, за этим последует новое чувство и измена!

- Из-за желания доказать самой себе, что она способна быть любимой и желанной, что она еще ого-го!

- Это желание обостряется, если женщина «в возрасте», ведь хочется доказать, что старость ей нипочем! Любовник в этом случае моложе самой женщины (но необязательно).

- Настойчивое домогательство кавалера. Порой женщине проще согласиться на измену, чем объяснить, почему ей не хочется.

- Для многих женщин любовник – это отчаянный шаг, связанный с тем, что в браке катастрофически не хватает секса и мужского внимания. Ах, если бы мужья это осознавали!!!

- Измена как месть мужу-изменнику тоже очень распространена. Как правило, такая измена не приносит женщине облегчения.

- Причина женской измены – любопытство. Редко, но с женщинами тоже это случается. Женщина «заигрывается» во флирт и кокетство, и вот результат!

- Некоторые женщины всю жизнь ищут Идеального Любовника. Кстати, это необязательно человек, способный на супер-пупер подвиги в постели. Многим просто нужен понимающий и чувственный партнер, способный их удовлетворить.

- Нимфомания. Встречается очень редко, но ведь встречается! Такой женщине все мужчины кажутся супер-любовниками – и конечно же, они хотят лично убедиться в этом. В постели, разумеется.
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
22 Января 2010, 15:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Ангел АДА @ 22.01.2010г. - 14:40)
всячески ухаживать за собой, и женщины сами вешаются на них

а если слишком тщательно начинают ухаживать, маникюр, педикюр, потом губы покрасит, ногти, то тогда и мужики вешаться начнут haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Sigrunen
Старожил
Рейтинг:
13
Сообщений:
833
Пользователь:
8,956
На сайте с:
Янв 2010
Из:
22 Января 2010, 15:49 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Ангел АДА @ 22.01.2010г. - 16:40)
Мужчина -  существо, прежде всего биологическое, а уже потом социальное. Зачастую сами мужчины привлекают к себе внимание женщин – ведь каждому приятно, когда им восхищаются и бросают на него томные взгляды.



Есть другая точка зрения. Мужик - охотник ,женщина дичь ,пока бежит интересно догнать, догнал , трах тибидох! то же самое что и жена, очень редко лучше. И в стойло домой. И так всегда. Не более того. Пещерные инстикты. Один самец, много самок - норма...ПРАЙД biggrin.gif Одна самка и много самцов, это извините - б**дство... Гиены biggrin.gif
Сообщение отредактировал Sigrunen - 22 Января 2010, 15:49
Was ist das? Was? Jude? Soldatten! Feuer!!!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)