НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
24 Сентября 2014, 15:45, источник: Первое городское (Видео)

Городской фонтан закрыт. До встречи в следующем году

Городской фонтан закрыт. До встречи в следующем году
С начала недели специалистами комбината благоустройства и озеленения ведется подготовка городского фонтана к консервации, запуск которого намечен теперь уже в следующем 2015 году.

Саяногорцев в этом году порадовал городской сквер – фонтанами и ёлкой. Вся красота которых, в вечернее время подчеркивалась сияющей подсветкой. Но, к сожалению не все горожане это оценили. Практически в первый день, как убрали ограждения, фонтаны налились не только водой, но и грудой мусора. Камни, фантики, бутылки из-под пива. И это при том, что возле каждой лавочки стоит по урне.

Подумать о правильности своих поступков у горожан будет время до весны следующего года, так как в этом, сезон городского фонтана закрыт. Специалистами комбината благоустройства и озеленения произведен слив воды, далее необходимо демонтировать оборудование, и навести порядок.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Сентября 2014, 16:05
Avtolubitel
купальный сезон в фонтане закрыт!!! ждем зимы и будем вспоминать зимнюю забаву 90х, ледяную воронку!!!

------------- Добавлено 24 Сентября 2014, 16:06 -------------

зато у нас будет крутая, в ней можно будет хороводы вокруг елки водить )))
24 Сентября 2014, 16:07
Дэн™
Ну наконец то, а то приелся уже laugh.gif
24 Сентября 2014, 18:09
Mrakobes_19rus
http://troll-face.r...032b876f.jpg
24 Сентября 2014, 19:04
Батарейка
Капец.. мы даже не успели его в работе посмотреть sad.gif
24 Сентября 2014, 19:36
Северянин
Отопление ещё не дали, а фонтан уже закрыт... biggrin.gif
24 Сентября 2014, 19:43
Батарейка
ЦИТАТА (NEW @ 24 сентября 2014, 20:36)
Отопление ещё не дали, а фонтан уже закрыт... biggrin.gif

Да! Вы уже определитесь, какое у нас время года все-таки troll.gif biggrin.gif
24 Сентября 2014, 19:56
Северянин
ЦИТАТА (Батарейка @ 24 сентября 2014, 20:43)
Да! Вы уже определитесь, какое у нас время года все-таки  troll.gif  biggrin.gif

В Питере в октябре закрывают. wink.gif

Вот где коровки будут воду пить? biggrin.gif
24 Сентября 2014, 20:09
Батарейка
ЦИТАТА (NEW @ 24 сентября 2014, 20:56)
В Питере в октябре закрывают. wink.gif

Куда им до нас! ...суровых сибирских фонтанов laugh.gif
24 Сентября 2014, 20:14
AngeLochek
А на альянсе вчера в одиннадцать ещё работал happy.gif
24 Сентября 2014, 20:18
Антон77
ЦИТАТА (Батарейка @ 24 сентября 2014, 20:43)
Да! Вы уже определитесь, какое у нас время года все-таки  troll.gif  biggrin.gif

интересно, а мусор и камни по периметру фонтана к весне уберут? чтоб кидать было нечего в фонтан
и брусчатка с ограждениями будет?
24 Сентября 2014, 20:27
Батарейка
ЦИТАТА (Антон77 @ 24 сентября 2014, 21:18)
интересно, а мусор и камни по периметру фонтана к весне уберут? чтоб кидать было нечего в фонтан
и брусчатка с ограждениями будет?

Это вы у меня спрашиваете? huh.gif
24 Сентября 2014, 20:58
Антон77
ЦИТАТА (Батарейка @ 24 сентября 2014, 21:27)
Это вы у меня спрашиваете? huh.gif

нет, мысли в слух biggrin.gif в никуда laugh.gif
у нас вообще смотрю все мысли туда же devil.gif
кто бы на них внимание обращал. обращаешь внимание на элементарную безопасность и порядок - это типа ноем и недовольны. а вот то что в бюджете было заложено 2 с лишним миллиона (на этот год между прочим!) на достройство фонтанов из бюджета города, это молчек!
считаю что за эти деньги можно и спросить, почему моя дочь упала в воду на фонтанах.
26 Сентября 2014, 10:03
masyvaflay
Вот Свистуны то...."Саяногорцев в этом году порадовал городской сквер – фонтанами и ёлкой."..порадовал,мягко сказано, ошарашило,то,что по ген.плану строительный объект должен быть быть сдан к 30 июлю 20014, в итоге, только к в середине сентября показали горожанам фонтан и законсервировали для 2015г!?
Простите, а, где же тогда фонари, прожектора в прошлом году устанавливали, кто снял?
Когда тротуарную плитку укладывать то будут или она думаете,что достоит зиму и предприимчивые люди, её не стырят?!

В общем за пару лет этот парк обошёлся горожанам, из городского бюджета не меньше чем 20-25 млн рублей (наллоги), вдумайтесь в эту цифру?!

------------- Добавлено 26 Сентября 2014, 10:05 -------------

А как позорно построили вход на мост? Почему не достроили пандус для пожилых люде, пенсионеров знаете ли коленки высоко поднимать, как страусы лапы, это тяжело и детям шлёпаться лицом вниз мало приятно!?
Позор нашим джунглям!!!!
26 Сентября 2014, 10:22
DOGMA
ЦИТАТА (masyvaflay @ 26 сентября 2014, 11:03)
Позор нашим джунглям!!!!

Фонари демонтировали до официального открытия сквера, по причине того, что некоторые вандалы/идиоты/дебилы (нужное подчеркнуть) стали разбивать их.

И да, есть сквер - опять херово troll.gif
26 Сентября 2014, 10:22
Scolot
Да ладно. Сейчас набегут и расскажут тебе, что зришь ты только плохое. Что как замечательно, что вообще что то делается, пускай и через задний проход.

------------- Добавлено 26 Сентября 2014, 10:24 -------------

ЦИТАТА (DOGMA @ 26 сентября 2014, 11:22)
И да, есть сквер - опять херово  troll.gif

Вот если покажешь мне, где там сквер, то пиво с меня! wink.gif biggrin.gif
26 Сентября 2014, 10:29
sportsmenka
хватит ныть а!!
26 Сентября 2014, 10:33
Евгений Орлов
ЦИТАТА (masyvaflay @ 26 сентября 2014, 10:03)
А как позорно построили вход на мост? Почему не достроили пандус для пожилых люде, пенсионеров знаете ли коленки высоко поднимать, как страусы лапы, это тяжело и детям шлёпаться лицом вниз мало приятно!?
Позор нашим джунглям!!!!

Наверняка все будет достроено, брусчатка там как раз лежит заготовленная.
26 Сентября 2014, 10:42
Северянин
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 26 сентября 2014, 11:33)
Наверняка все будет достроено, брусчатка там как раз лежит заготовленная.

Что то мульт вспомнился. biggrin.gif
26 Сентября 2014, 10:47
Scolot
ЦИТАТА (darinafs @ 26 сентября 2014, 11:29)
хватит ныть а!!

А кто ноет? Если кто то может оспорить, что сроки сдачи объекта, именуемого по умолчанию сквером, постоянно переносятся, что он как таковой до сих пор не доделан, то может прям сейчас начинать оспаривать.
Заметь, я стараюсь не упоминать, что художественная ценность данного "творения" стремиться к нулю, но как это не обидно, так оно и есть. Просто действительно жалко, что на те средства, которые были зарыты там в пустую, можно было действительно построить что то неплохое.
26 Сентября 2014, 10:52
sportsmenka
ЦИТАТА (Scolot @ 26 сентября 2014, 11:47)
А кто ноет? Если кто то может оспорить, что сроки сдачи объекта, именуемого по умолчанию сквером, постоянно переносятся, что он как таковой до сих пор не доделан, то может прям сейчас начинать оспаривать.
Заметь, я стараюсь не упоминать, что художественная ценность данного "творения" стремиться к нулю, но как это не обидно, так оно и есть. Просто действительно жалко, что на те средства, которые были зарыты там в пустую, можно было действительно построить что то неплохое.

вот мнее вообще пофиг когда срок сдачи...построили, вот и отличненько. Народу лишь бы погундеть. А ты все средства считаешь biggrin.gif biggrin.gif Мы вчера проехали с ребенком там на велике, все гуляют, никто не плюется)).