НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
26 Августа 2019, 12:36, источник: Первое городское (Видео)

В Геологах начинают ремонтировать основную дорогу

В Геологах начинают ремонтировать основную дорогу
В Саяногорске продолжают ремонтировать дороги. Сегодня тяжелая техника появилась в районе железнодорожного переезда поселка Геологи.

Подрядчик, который также ведет работы на Ярыгина, начал подготовку основания под асфальтирование. Первым будет закатан этот участок, затем перейдут на отрезок между лицеем №7 и кольцом у ГУЗа. А что касается ремонта улицы Металлургов, на одном из последних совещаний в Администрации представитель подрядчика сообщил, поставщик прислал не тот бордюрный камень, который нужен, сейчас идет замена товара.

Продолжаются работы и по улице Нагорной. Они начались еще 3 июня, но в процессе саяногорская подрядная организация переходила работать на другие городские объекты. При этом, из графика не выбилась. По планам, окончательно грунтовое покрытие и остановочные павильоны появятся здесь до 15 сентября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Августа 2019, 19:42
Северянин
Вспоминаю что по ул. Металлургов(от ПТУ до Сибири) делали ремонт несколько лет назад. Ну вот же сукО, ямы прямо напротив "Японца" так и не довели до конца...
Там уже двойная сплошная стёрлась, все объезжают это место по встречке... smile.gif
26 Августа 2019, 21:30
дедушка
ЦИТАТА (Северянин @ 26 Августа 2019, 19:42)
Вспоминаю что по ул. Металлургов(от ПТУ до Сибири) делали ремонт несколько лет назад. Ну вот же сукО, ямы прямо напротив "Японца" так и не довели до конца...
Там уже двойная сплошная стёрлась, все объезжают это место по встречке... smile.gif

Помню,помню,абаканские армяне делали там...Ямки эти образовались не из-за плохой работы армян,а из-за водички,которой насыщено это место.Помнится,что там была вечная лужа,возможно и воды грунтовые близко.Зимой водичка замерзает и рвёт нах ВСЁ...
27 Августа 2019, 10:27
Северянин
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...
27 Августа 2019, 10:34
Jan
ЦИТАТА (Северянин @ 27 Августа 2019, 10:27)
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...

Северянин, Зато аварий меньше, по ямам не разгонишься biggrin.gif
27 Августа 2019, 12:57
Vader
ЦИТАТА (Jan @ 27 Августа 2019, 10:34)
Северянин, Зато аварий меньше, по ямам не разгонишься biggrin.gif

Не факт, обруливание ям с выездом на встречку и резкие торможения тоже опасность несут.
27 Августа 2019, 13:44
Blamber
ЦИТАТА (Северянин @ 27 Августа 2019, 10:27)
Да какая разница кто делал и в чём причины провала грунта. Водителям главное итог. А он плачевен...

админке надо еще закладывать в ремонт дорог и водоотведение или как там оно называется, тогда возможно не будет так новая дорога ушатываться.
28 Августа 2019, 14:09
Jan
ЦИТАТА (Sana @ 26 Августа 2019, 12:36)


ЦИТАТА (Северянин @ 26 Августа 2019, 19:42)
Ну вот же сукО, ямы... smile.gif


ЦИТАТА (Vader @ 27 Августа 2019, 12:57)
Не факт.

unsure.gif
28 Августа 2019, 20:22
Beerkin
Ремонт, это, сука, горомко!
Видел вчера, как какой-то Джамшут, скоблил асфальт совковой лопатой в яме.
Прям, чувствую надолго.
28 Августа 2019, 21:01
Scolot
Два дня техника стояла. Наверное ждут дождей.
28 Августа 2019, 21:08
Антон77
ЦИТАТА (Scolot @ 28 Августа 2019, 21:01)
Два дня техника стояла. Наверное ждут дождей.

завтра начнут- завтра дождь laugh.gif
29 Августа 2019, 15:38
Андрей 190584
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?
29 Августа 2019, 16:39
Jan
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 29 Августа 2019, 15:38)
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?

Ты же видишь, дождя не было, значит не начали mad.gif
29 Августа 2019, 20:15
Северянин
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 29 Августа 2019, 15:38)
кто мимо ездил в геологи, начали армянский ремонт дороги за ЖД переездом?

Сейчас ездили на Ай Дай. Кладут вовсю асфальт. И причём такой толстенький слой... smile.gif
30 Августа 2019, 08:34
Blamber
ЦИТАТА (Северянин @ 29 Августа 2019, 20:15)
Сейчас ездили на Ай Дай. Кладут вовсю асфальт. И причём такой толстенький слой... smile.gif

Там вроде не хлебопек делает, должно быть норм thumbsup.gif
30 Августа 2019, 19:42
Антон77
ЦИТАТА (Blamber @ 30 Августа 2019, 08:34)
Там вроде не хлебопек делает, должно быть норм  thumbsup.gif

не будет норм. старый асфальт ямы не выровняли, новый ляжет плохо.
а вообще вот как что делать то: https://yandex.ru/tu...okrytiya-263
31 Августа 2019, 20:43
MyVL
в это же время где то в Японии
там не ждут "как после бомбежки" трещинку увидели сразуже менять