НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025

kentavr Отправлено: 28 Июля 2010, 00:06
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
2
На сайте с:
Июл 2010
Из:
Пользователь:
9,617
ЦИТАТА
А какого в столь маленьком городишке делают Свидетели иеговы
У Свидетелей иеговы, насколько я знаю, каждый неофит обязан искать и вести к "спасению" заблудших овец, и желательно в местах не засеянных словом божиим. Так и добираются не только до столицы ГОР САЯНСКИХ, но и в столицы любых трёх деревушек. Это их служение и для верующего свято. angel.gif

ЦИТАТА
и не служи больше никому, мы не рабы, и ты не раб
Рабы не служат у них просто нет выбора, а служба - это не за деньги или корысть. Работать могу здесь или там, делать и то и это, но когда душа не даёт выбора, то я служу делу надеюсь не праздному. Если моими усилиями остановится хоть один человек, карабкающийся по лестнице ведущей в ад, то это оправдает жалкий остаток жизни, сколько бы её не было отпущено. worthy.gif

ЦИТАТА
если корыстно, то это и есть пиар.....
Пиар имеет смысл во всеизвестном и многолюдном месте, а у меня с Вами просто перепалка по поводу переферийного скандальчика третьих лиц. Кто-то набрал в рот г..на и плюнул другому в то место, где должно быть лицо. Хорошо хоть не хватают каменюги и дубины. sport_boxing.gif Будут действовать цивилизованно, кто нибудь и добьётся "своей" правды. thumbup.gif
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #149316 · Ответов: 29 · Просмотров: 12.9K

kentavr Отправлено: 27 Июля 2010, 20:28
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
2
На сайте с:
Июл 2010
Из:
Пользователь:
9.6K


ЦИТАТА
Фокс Дата 26.07.2010г. - 00:13 Если хоть один "Н"аркоман с большой буквы этого слова скажет что Вы ему помогли,я в ноги вам покланюсь...

Объясни зачем ждать большой буквы "Н". Слава богу остановили раньше, чем сдох. Сейчас "не в угаре" могу трезво оценить всё, что уже потерял. И не кланяться буду, а служить всеми остатками умишки, возможно и скудного. bangin.gif


ЦИТАТА
мирт Дата 26.07.2010г. - 00:25 что в стране мало тех кто уже должен бороться ....

Раз должны они и борются, это их работа и зарплата. Но кто же будет изо всех сил пилить ветку, на которой сидит. no.gif


ЦИТАТА
а этот конфликт никому ненужный сплошной пиар...

Какой же пиар для всероссийской организации на местячковом сайте, едва ли с десятком тысяч читателей. blink.gif
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #149255 · Ответов: 29 · Просмотров: 12.9K
  Новые ответы
  Нет новых ответов
  Горячая тема (Ответы)
  Горячая тема
  Опрос (Ответы)
  Опрос
  Закрытая тема
  Тема перемещена