Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал на локалке мувиз.ру , что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.
• Кстати, Существует несколько версий концовки:
1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.
2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.
3) Эван разворачивается и идет за Келли
4) обернувшись, Келли спрашивает:
— Мы встречались?
— Эван! - представляется Эван
— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:
— Вы просто выглядите как Келли.
| vladimir0009 | Отправлено: 28 Января 2010, 06:45 |
|
Новичок
|
|
| Форум: Рецензии · Сообщение: #122091 · Ответов: 23 · Просмотров: 40.9K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |