НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025

Ромашка 23 Отправлено: 20 Ноября 2009, 16:25
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
2
На сайте с:
Ноя 2009
Из:
Пользователь:
8,744
А по поводу уголка под подоконником, в чем проблема....))))), если он вам не нравится открутите его, я через недельку после монтажа убрала их, подклеила обои, вот и все... Красотища!!! thumbsup.gif smile.gif smile.gif smile.gif
  Форум: Трёп · Сообщение: #106790 · Ответов: 46 · Просмотров: 25.5K

Ромашка 23 Отправлено: 20 Ноября 2009, 14:19
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
2
На сайте с:
Ноя 2009
Из:
Пользователь:
8.7K
А я, более чем довольна работой компании "ПЛАСТСЕРВИС" thumbup.gif , мы планируем еще обращаться в эту компанию так как монтажники просто молодцы, нам с мужем очень понравилось, как они работали. Все сроки выдержали, как было оговорено при заключении договора. С ними очень легко и приятно общаться, для меня это важно, когда я чувствую себя комфортно.
thumbsup.gif
  Форум: Трёп · Сообщение: #106766 · Ответов: 46 · Просмотров: 25.5K
  Новые ответы
  Нет новых ответов
  Горячая тема (Ответы)
  Горячая тема
  Опрос (Ответы)
  Опрос
  Закрытая тема
  Тема перемещена