НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025

Джин Отправлено: 8 Декабря 2015, 19:31
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Антон30, Антон, спасибо за позитивный отзыв smile.gif
  Форум: Услуги · Сообщение: #872482 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 2 Декабря 2015, 18:00
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Современные струйные модели от фирмы Epson вообще не заправляются, невозмонжности обнулять чипы в картриджах, которые блокируют печать. Но можно поставить перезаправляемые картриджи или СНПЧ и вот это уже можно будет заправлять. По ценам на Вашу модель ответил в личку.
  Форум: Услуги · Сообщение: #870365 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 15 Октября 2015, 15:37
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Sana, Ракель там действительно неудобно снимать... 1500 рублей заправка, но, примерно, через неделю будет более бюджетный тонер, можно будет за 1000 заправить.
  Форум: Услуги · Сообщение: #853725 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 12 Августа 2015, 18:26
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Прокачай свою вечеринку Кристальным звуком от компании JBL!

Корпоратив, Свадьба, День рождения - любой праздник станет особенно запоминающимся,

если гости услышат красивый звук!

В наличии 3 кв качественного звука, световые приборы и хиты наших и прошлых лет.

Звоните: 8-953-588-55-15
  Форум: Услуги · Сообщение: #836849 · Ответов: 4 · Просмотров: 4K

Джин Отправлено: 17 Июля 2015, 16:28
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
ЦИТАТА (eXL @ 14 Июля 2015, 15:45)
Тонер дело хорошее, только картридж чипованый.

Может подскажешь где чипы продают подешевле ?

Чипы стоят в среднем 250 - 600 рублей, при этом не на каждую версию прошивки принтера подходят и менять придётся каждую заправку... Предлагаю прошить Ваш аппарат что бы он работал вообще без ЧИПов, позвони 8-904-895-85-45 договоримся.
  Форум: Услуги · Сообщение: #830593 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 23 Июня 2015, 08:08
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
ЦИТАТА (Антон30 @ 22 Июня 2015, 19:45)
сколько будет стоять отримантировать картридж самсугнг SCX-4200  и заправить прошить поменят валики  шмалики кароче наладить а нее зделать вид что наладили   и заправили   smile.gif а то в систему 2 раза носил    он говорит что зделал а на деле  все говно   dry.gif отремонтировать печку чтоб принтер быстро разогревался а  не по 5 минут

Антон, восстановление картриджа стоит 1000 рублей, поменять ролики шмоликиsmile.gif тоже 1000 (хотя, это возможно обойдётся просто чисткой спреем - 300 рублей) что б не разогревался долго, обычно решается за 500 рублей, но если придётся менять датчик то + стоимость датчика 800 рублей. Звоните 8-904-895-85-45
  Форум: Услуги · Сообщение: #825731 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 1 Июня 2015, 23:35
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Может кто нибудь в курсе, кто-то недавно продавал б/у звук и свет с клуба, как связаться с человеком? Если знаете, подскажите, очень нужен звук помощнее biggrin.gif
  Форум: Услуги · Сообщение: #820907 · Ответов: 0 · Просмотров: 1.5K

Джин Отправлено: 1 Июня 2015, 23:28
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
elmech, Гарантия есть, она равна заявленному производителем ресурсу картриджа, у каждого картриджа он свой. Например, если у Вашего картриджа производителем заявлен ресурс 2000 страниц при 5% заполнении листа, то, после заправки картридж напечатает так же 2000 страниц при 5% заполнении листа! При условии что все детали картриджа исправны, так как у них есть свой ресурс, а если неисправны их можно поменять, за отдельную плату, но тоже с гарантией wink.gif
  Форум: Услуги · Сообщение: #820905 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 1 Июня 2015, 13:38
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Sana, HP 42X 1500 рублей, если у Вас их несколько или часто заправляете можно оформить скидку в 10%!

Так же, для стабильного качества печати в Вашем картридже каждую вторую заправку нужно менять детали, это стоит 800 - 1200 рублей в зависимости от состояния картриджа.
  Форум: Услуги · Сообщение: #820762 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 1 Июня 2015, 13:16
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Прошу прощения за долгий ответ! Только сейчас понял что здесь ещё и вопросы задают biggrin.gif
Заправка Samsung 4100 как и 1641 стоит 350 рублей
И вообще это средний ценник, на более редкие модели может быть другая цена, спрашивайте, звоните, всё расскажу.
  Форум: Услуги · Сообщение: #820754 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 18 Мая 2015, 12:41
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Грузоперевозки, по городу, республике и краю. 1,5 тонны. т. 8-953-588-5515
  Форум: Услуги · Сообщение: #816668 · Ответов: 0 · Просмотров: 2.3K

Джин Отправлено: 22 Апреля 2015, 11:05
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Качественная заправка картриджей, ремонт и восстановление испорченных картриджей.
Прошивка и ремонт принтеров, МФУ!
Выезд, доставка!
8-904-895-85-45
  Форум: Услуги · Сообщение: #808195 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K

Джин Отправлено: 22 Апреля 2015, 10:57
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Требуются активные, общительные, целеустремлённые, доброжелательные и ответственные люди.
Работа по привлечению новых и ведению наработанных клиентов.
Ведение отчётной документации.
При выполнении плана работ, зарплата оклад+%
8-953-588-55-15
  Форум: Работа и учеба · Сообщение: #808192 · Ответов: 0 · Просмотров: 1.7K

Джин Отправлено: 2 Апреля 2015, 14:10
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Здравствуйте! В эту субботу 4 апреля хотим провести презентацию нового музыкального проекта, вход свободный, мероприятие будет в цеху по адресу: Индустриальная, 8, нам маленько не хватает светового оборудования, может у кого-то из читающих или друзей читающих есть дома какой нибудь прибор, позвоните пожалуйста 8-953-588-55-15
  Форум: Прочее · Сообщение: #801442 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.5K

Джин Отправлено: 26 Марта 2015, 10:43
Джин
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
15
На сайте с:
Июн 2005
Из:
Пользователь:
507
Маленькй, беззащитный котёнок ищет верного и заботливого хозяина, или хозяйку) пишите в личку или звоните 8-953-588-55-15 котёнок в Черёмушках, но могу привезти в Саяногорск
  Форум: Животные · Сообщение: #798969 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.9K
  Новые ответы
  Нет новых ответов
  Горячая тема (Ответы)
  Горячая тема
  Опрос (Ответы)
  Опрос
  Закрытая тема
  Тема перемещена