
| Джин | Отправлено: 8 Декабря 2015, 19:31 |
|
Новичок
|
Антон30, Антон, спасибо за позитивный отзыв ![]() |
| Форум: Услуги · Сообщение: #872482 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 2 Декабря 2015, 18:00 |
|
Новичок
|
Современные струйные модели от фирмы Epson вообще не заправляются, невозмонжности обнулять чипы в картриджах, которые блокируют печать. Но можно поставить перезаправляемые картриджи или СНПЧ и вот это уже можно будет заправлять. По ценам на Вашу модель ответил в личку. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #870365 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 15 Октября 2015, 15:37 |
|
Новичок
|
Sana, Ракель там действительно неудобно снимать... 1500 рублей заправка, но, примерно, через неделю будет более бюджетный тонер, можно будет за 1000 заправить. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #853725 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 12 Августа 2015, 18:26 |
|
Новичок
|
Прокачай свою вечеринку Кристальным звуком от компании JBL! Корпоратив, Свадьба, День рождения - любой праздник станет особенно запоминающимся, если гости услышат красивый звук! В наличии 3 кв качественного звука, световые приборы и хиты наших и прошлых лет. Звоните: 8-953-588-55-15 |
| Форум: Услуги · Сообщение: #836849 · Ответов: 4 · Просмотров: 4K |
| Джин | Отправлено: 17 Июля 2015, 16:28 |
|
Новичок
|
ЦИТАТА (eXL @ 14 Июля 2015, 15:45) Тонер дело хорошее, только картридж чипованый. Может подскажешь где чипы продают подешевле ? Чипы стоят в среднем 250 - 600 рублей, при этом не на каждую версию прошивки принтера подходят и менять придётся каждую заправку... Предлагаю прошить Ваш аппарат что бы он работал вообще без ЧИПов, позвони 8-904-895-85-45 договоримся. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #830593 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 23 Июня 2015, 08:08 |
|
Новичок
|
ЦИТАТА (Антон30 @ 22 Июня 2015, 19:45) сколько будет стоять отримантировать картридж самсугнг SCX-4200 и заправить прошить поменят валики шмалики кароче наладить а нее зделать вид что наладили и заправили а то в систему 2 раза носил он говорит что зделал а на деле все говно отремонтировать печку чтоб принтер быстро разогревался а не по 5 минутАнтон, восстановление картриджа стоит 1000 рублей, поменять ролики шмолики тоже 1000 (хотя, это возможно обойдётся просто чисткой спреем - 300 рублей) что б не разогревался долго, обычно решается за 500 рублей, но если придётся менять датчик то + стоимость датчика 800 рублей. Звоните 8-904-895-85-45 |
| Форум: Услуги · Сообщение: #825731 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 1 Июня 2015, 23:35 |
|
Новичок
|
Может кто нибудь в курсе, кто-то недавно продавал б/у звук и свет с клуба, как связаться с человеком? Если знаете, подскажите, очень нужен звук помощнее ![]() |
| Форум: Услуги · Сообщение: #820907 · Ответов: 0 · Просмотров: 1.5K |
| Джин | Отправлено: 1 Июня 2015, 23:28 |
|
Новичок
|
elmech, Гарантия есть, она равна заявленному производителем ресурсу картриджа, у каждого картриджа он свой. Например, если у Вашего картриджа производителем заявлен ресурс 2000 страниц при 5% заполнении листа, то, после заправки картридж напечатает так же 2000 страниц при 5% заполнении листа! При условии что все детали картриджа исправны, так как у них есть свой ресурс, а если неисправны их можно поменять, за отдельную плату, но тоже с гарантией ![]() |
| Форум: Услуги · Сообщение: #820905 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 1 Июня 2015, 13:38 |
|
Новичок
|
Sana, HP 42X 1500 рублей, если у Вас их несколько или часто заправляете можно оформить скидку в 10%! Так же, для стабильного качества печати в Вашем картридже каждую вторую заправку нужно менять детали, это стоит 800 - 1200 рублей в зависимости от состояния картриджа. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #820762 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 1 Июня 2015, 13:16 |
|
Новичок
|
Прошу прощения за долгий ответ! Только сейчас понял что здесь ещё и вопросы задают Заправка Samsung 4100 как и 1641 стоит 350 рублей И вообще это средний ценник, на более редкие модели может быть другая цена, спрашивайте, звоните, всё расскажу. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #820754 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 18 Мая 2015, 12:41 |
|
Новичок
|
Грузоперевозки, по городу, республике и краю. 1,5 тонны. т. 8-953-588-5515 |
| Форум: Услуги · Сообщение: #816668 · Ответов: 0 · Просмотров: 2.3K |
| Джин | Отправлено: 22 Апреля 2015, 11:05 |
|
Новичок
|
Качественная заправка картриджей, ремонт и восстановление испорченных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров, МФУ! Выезд, доставка! 8-904-895-85-45 |
| Форум: Услуги · Сообщение: #808195 · Ответов: 53 · Просмотров: 20K |
| Джин | Отправлено: 22 Апреля 2015, 10:57 |
|
Новичок
|
Требуются активные, общительные, целеустремлённые, доброжелательные и ответственные люди. Работа по привлечению новых и ведению наработанных клиентов. Ведение отчётной документации. При выполнении плана работ, зарплата оклад+% 8-953-588-55-15 |
| Форум: Работа и учеба · Сообщение: #808192 · Ответов: 0 · Просмотров: 1.7K |
| Джин | Отправлено: 2 Апреля 2015, 14:10 |
|
Новичок
|
Здравствуйте! В эту субботу 4 апреля хотим провести презентацию нового музыкального проекта, вход свободный, мероприятие будет в цеху по адресу: Индустриальная, 8, нам маленько не хватает светового оборудования, может у кого-то из читающих или друзей читающих есть дома какой нибудь прибор, позвоните пожалуйста 8-953-588-55-15 |
| Форум: Прочее · Сообщение: #801442 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.5K |
| Джин | Отправлено: 26 Марта 2015, 10:43 |
|
Новичок
|
Маленькй, беззащитный котёнок ищет верного и заботливого хозяина, или хозяйку) пишите в личку или звоните 8-953-588-55-15 котёнок в Черёмушках, но могу привезти в Саяногорск |
| Форум: Животные · Сообщение: #798969 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.9K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |

отремонтировать печку чтоб принтер быстро разогревался а не по 5 минут
