| противник реформ | Отправлено: 6 Августа 2014, 11:10 |
|
Новичок
|
В 12 статье конкретно сказано, что протоколы об административных правонарушениях уполномочены составлять сотрудники органов внутренних дел (полиции). Если такой ответ действительно поступил от участкового уполномоченного полиции, надо пойти и показать его начальнику такой ответ, потому что с ленью нужно бороться. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #716272 · Ответов: 77 · Просмотров: 24.5K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |