09.05.2015 Участие делегации МО г. Саяногорск в Республиканском торжественном митинге, посвященном 70-летию Победы в ВОВ г. Абакан Первомайская площадь
09.05.2015 Городская акция «Вахта памяти» памятник Защитникам Отечества 08-45 – 20-00
09.05.2015 Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в ВОВ г. Саяногорск, ул. Ленина 09-30
09.05.2015 Проезд байкеров, посвященный празднованию 70-летия Победы в ВОВ г. Саяногорск, ул. Ленина 11-00
09.05.2015 Городская акция «Бессмертный полк» г. Саяногорск, ул. Ленина 11-00
09.05.2015 Городской торжественный митинг, посвященный празднованию 70-летия Победы в ВОВ. Возложение венков и гирлянд к памятнику Защитникам Отечества площадь ДК «Визит» 12-00 – 13-00
09.05.2015 Городская акция «Полевая кухня» площадь ДК «Визит» 13-00
09.05.2015 Городские праздничные народные гуляния, посвященные Дню Победы площадь ДК "Визит" 13-00 – 22-00
09.05.2015 Массовый заплыв участников клуба «Саянморж», посвященный 70-летию Победы в ВОВ г. Саяногорск, район дома – улица Речная, 82 15-30
09.05.2015 Всероссийская минута молчания площадь ДК «Визит» 16-00
09.05.2015 Всероссийская акция «Свеча памяти» площадь ДК «Визит» 21-00
09.05.2015 Фейерверк Площадь Саяногорского краеведческого музея 22-00
1. Мероприятия рп Майна
09.05.2015 Праздничная радио открытка «Песни Великого подвига» площадь Сектора клубной деятельности 10-00 -
15-00
09.05.2015 Поселковый торжественный митинг "Навеки в памяти людской". Возложение венков к памятнику павшим воинам ВОВ площадь Администрации муниципального образования г. Саяногорск по рп Майна 11-00
09.05.2015 Городская акция «Полевая кухня» рп Майна
д. Богословка 12-00
15-30
09.05.2015 Праздничная радио открытка «Песни Великого подвига» д. Богословка 12.00
09.05.2015 Выставка Музея Боевой Славы Майнской средней общеобразовательной школы фойе СКД
рп Майна 13-00
09.05.2015 Праздничный концерт «Радость Победы» зал Сектора клубной деятельности,
д. Богословка 13-00 (рп Майна)
16-00 (д.Богословка)
09.05.2015 Торжественный митинг «Навеки в памяти людской». Возложение венков к памятнику павшим воинам ВОВ д. Богословка 15-00
09.05.2015 Уличное гуляние «Победный вальс» площадь Сектора клубной деятельности 16-00
09.05.2015 Конкурс юных чтецов «Семидесятая весна Победы» Богословская начальная школа
16-00
09.05.2015 Всероссийская акция «Свеча памяти» д. Богословка
площадь Администрации рп Майна 21-30
22-30
09.05.2015 Фейерверк д. Богословка,
рп Майна 22-00
23-00
2. Мероприятия рп Черемушки
03.05.2015
Концерт Хакасской республиканской филармонии «Светлые песни Великой Победы» Дворец культуры «Энергетик» 17-00
06-09.05.2015 Акция - поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому рп Черемушки (по месту жительства)
09.05.2015 Театрализованное шествие «Грузовик Победы» рп Черемушки 10-30
09.05.2015 Поселковый торжественный митинг «И вот он светлый миг Победы». Возложение венков и гирлянд к Обелиску Победы. Праздничное шествие кадетов лицея «Эврика» и учащихся ЧСОШ №1 площадь Дворца культуры «Энергетик»
12-00
09.05.2015 Городская акция «Бессмертный полк» площадь ДК «Энергетик» 12-10
09.05.2015 Городская акция «Полевая кухня» площадь Дворца культуры «Энергетик» 12-30
09.05.2015 Конкурс детских рисунков на асфальте «А дети рисуют мир» площадь Дворца культуры «Энергетик» 12-30
09.05.2015 Праздничный концерт «Спасибо за мир!» Дворец культуры «Энергетик» 13-00
09.05.2015 Праздничная программа «Этот День Победы!» клуб «Мудрость» 14-00
09.05.2015 Выпуск радиогазеты "И помнит мир спасенный" площадь Дворца культуры "Энергетик" 15-00
09.05.2015 Танцевальная программа под духовой оркестр площадь Дворца культуры "Энергетик" 16-00
09.05.2015 Демонстрация художественных фильмов о Великой Отечественной войне Молодёжный творческий центр 17-00 -
20-00
09.05.2015 Уличное выступление клуба исторического танца «Анфилада" «Вальс Победы» площадь ДК «Энергетик» 20-00
09.05.2015 Всероссийская акция «Свеча памяти» площадь ДК «Энергетик» 21-00
09.05.2015 Фейерверк рп Черемушки 22-00
| Екатерина Медюк | Отправлено: 8 Мая 2015, 22:01 |
|
Постоялец
|
|
| Форум: Трёп · Сообщение: #813884 · Ответов: 12 · Просмотров: 5.7K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 11 Апреля 2014, 09:00 |
|
Постоялец
|
Pa-ha, Если КБО предложит подобный вариант, я полагаю что это хорошее решение. но в 90х не было столько защитников. Если эти собаки будут поступать в котопес, то это вообще дело бесполезное.. |
| Форум: Новости · Сообщение: #674364 · Ответов: 11 · Просмотров: 3.8K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 11 Апреля 2014, 08:18 |
|
Постоялец
|
я представляю как мы это будет обсуждать на комиссии .Деньги есть ? Денег нет .. Я согласна , что нужна специальная служба , но служба должна действовать на основании чего ? каких нормативных актов, что делать с собаками .. как быть с регистрацией животных. да куча вопросов, как и с мусором, как быть , да что делать. ------------- Добавлено 11 Апреля 2014, 08:29 ------------- причем, первые кто взвоют, это владельцы домашних собак, так как на них, для защиты их питомцев , в первую очередь будут возложены дополнительные обязанности. Бродячих- очень много, очень , я как житель Летника это вижу каждый день. У нас огромная свора собак обитает возле моржовки , там больше 10. |
| Форум: Новости · Сообщение: #674344 · Ответов: 11 · Просмотров: 3.8K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Апреля 2014, 15:13 |
|
Постоялец
|
мы переходим в 5 класс,чувствую будем ходить полгода в старой школьной форме)) |
| Форум: Одежда и обувь · Сообщение: #674017 · Ответов: 11 · Просмотров: 5.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Апреля 2014, 15:03 |
|
Постоялец
|
по видимому нас не трясло .. |
| Форум: Новости · Сообщение: #674007 · Ответов: 3 · Просмотров: 2K |
Опрос: Украина в огне!
| Екатерина Медюк | Отправлено: 7 Апреля 2014, 22:19 |
|
Постоялец
|
чот говорят в Донецке жесть .. |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #672790 · Ответов: 13345 · Просмотров: 3.7M |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 5 Апреля 2014, 23:45 |
|
Постоялец
|
предварительная дата 27 апреля !! количество мест уже ограничено ) |
| Форум: Мероприятия · Сообщение: #672017 · Ответов: 6 · Просмотров: 4.3K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 4 Апреля 2014, 19:02 |
|
Постоялец
|
Подержу тему в топе ) Девочки , у меня уже есть 2 невесты, можно взять с собой подружек) не стесняйтесь!) |
| Форум: Мероприятия · Сообщение: #671591 · Ответов: 6 · Просмотров: 4.3K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 3 Апреля 2014, 21:50 |
|
Постоялец
|
Всем доброго времени суток. Ни для кого не секрет , что я свадебный декоратор и организатор. Я принимаю участие в абаканской школе невест от журнала "Свадьбавед" как организатор и делюсь секретами организации свадеб с невестами , на школу приглашаются визажисты и стилисты , у невест есть возможность примерить свадебное платье, послушать советы фотографа и декоратора.. Все это проходит , как правило, в непринужденной обстановке девичника.. И вот сегодня утром я поняла, что я хочу организовать Очень полезное чаепитие для невест в городе Саяногорске. Я не хочу называть это школой , скорее все же это будет именно чаепитие, где за чашкой чая мы обсудим с невестами самые главные орг. моменты организации свадьбы: С чего начать, как правильно расставить приоритеты , как правильно подобрать исполнителей и площадку.. что такое выездная регистрация брака. Своими рекомендациями поделятся Визажист и стилист , будем возможность сделать пробный макияж и прическу, я еще обдумываю всю концепцию проведения данного мероприятия ..подбираю площадку и дату. Самое главное, что все это будет бесплатно. Именно так, абсолютно бесплатно проходят все подобные мероприятия в России. Как говорят все бизнес тренеры , своими знаниями надо делится либо бесплатно либо очень дорого , в данном случае мы будем делать это за улыбки наших невест. А главное , мы будем работать на результат. Цель мероприятия , поднятие уровня проведения свадеб. Речь идет не об уровне бюджета , а о его распределении. Если вы прочитали эту тему , вам интересно принять участие в данном чаепитии .. ( возможно я сделаю их регулярными) , то позвоните мне 89135440882 или напишите в контакте https://vk.com/svetlayam / мои проекты в группе https://vk.com/color...loredwedding. Спасибо!! Свадебная фея Екатерина.) |
| Форум: Мероприятия · Сообщение: #671240 · Ответов: 6 · Просмотров: 4.3K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 3 Апреля 2014, 21:20 |
|
Постоялец
|
продолжу тему .. иногда я в недоумении .. и я даже не знаю как не быть в недоумении, тему я создала 22 января .. в целом и общем был решен вопрос , были выписаны условия , при которых можно было бы запустить маршрут, сделать остановки, обрезать кусты и все по мелочи. Вот , как мне кажется, для объявления конкурса на установку остановок, апреля ждать было вовсе не обязательно .. сегодня + 26 на градуснике было , растаяло уже все, что могло , устанавливай остановки на раз, два , три. я наивная .. конкурсная документация оказывается только готовится .. в апреле проведем, в мае установим, в июне , может быть, пустим маршрут .. когда наполняемость будет минимальная .. дети на каникулах .. а потом, скажут , ну вы же просили .. мы вам сделали, а что же вы не ездите РЕБЯТ, да Автобус нужен Когда на улице реально ХОЛОДНО ,когда дети по темноте и по холоду в школу ходят , вот когда наполняемость!!! Но я буду ждать его даже в июне , мне очень интересно насколько же это можно растянуть. Как в целом у нас дела) В течение 2014-2015 года планируется запуск такого количества торгово- развлекательных центров , что я даже еще не сделала вывод для себя .. хорошо это или плохо. |
| Форум: Вопросы Екатерине Медюк · Сообщение: #671227 · Ответов: 4 · Просмотров: 8.5K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 13 Марта 2014, 21:37 |
|
Постоялец
|
я думаю, что мне однозначно удастся убедить родителей( выпускной 4 класс) отказаться от кафе и увезти детей на природу минус платья, туфли , расходы на кафе пожарим мяса , наймем аниматора , в помещение не хочется ------------- Добавлено 13 Марта 2014, 21:41 ------------- Народ, может не совсем в тему. Но кто где заказывал фото и видео съемку? Во сколько обошлось? я договорилась с видеографом в абакане на 300 рублей на человека .но еще с родителями не обсуждала - в Саяногорске нам предлагали 350 ( вроде не соврала) Фото что касается фотографий- у меня свои принципы , за те деньги , которые просят за альбомы, я лучше возьму ребенка и отдам на полчаса хорошему проф. фотографу . и ххотя бы не рисованный фотошоп . |
| Форум: Мероприятия · Сообщение: #662638 · Ответов: 20 · Просмотров: 9.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 6 Марта 2014, 21:16 |
|
Постоялец
|
ну .. может быть и угольщиков .. главное, что не город- призрак |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #659058 · Ответов: 4 · Просмотров: 3K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 4 Марта 2014, 21:51 |
|
Постоялец
|
igla, а у меня сразу вопрос , индукционной плите подходит)??????? |
| Форум: Прочее · Сообщение: #657731 · Ответов: 18 · Просмотров: 6.2K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 3 Марта 2014, 12:38 |
|
Постоялец
|
я не знаю , куда написать) но такой пробки , как вчера в Жарках , город наверное не видел )) |
| Форум: Новости · Сообщение: #656691 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.5K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 3 Марта 2014, 12:35 |
|
Постоялец
|
недавно взяли индукцию.. слов нет .. как я рада |
| Форум: Трёп · Сообщение: #656687 · Ответов: 29 · Просмотров: 9.2K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 15:27 |
|
Постоялец
|
Анатолич, так была справка от коммунистов - где было черным по белому написано,что он является членом их партии, и выдвигают они его как члена партии ) |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643947 · Ответов: 96 · Просмотров: 27.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 15:24 |
|
Постоялец
|
Пришло время напомнить о себе ) Многие знают меня , как общественника, но при этом я еще и настоящая Свадебная фея. Опыт двух сезонов позволяет мне предлагать моим заказчиками не только декор свадеб и организацию выездных регистраций брака, но и организацию свадьбы в целом, а также любого другого интересного события , будь то день рождение или юбилей , встреча мамы и малыша из роддома , декор фотосессии и т.д. Если в этом сезоне вы уже точно решили - Свадьбе быть!), то я с удовольствием помогу вам организовать это событие . Если у вас возникают такие вопросы : - как грамотно составить свадебный бюджет и расставить приоритеты; - что необходимо учесть при составлении списка гостей ; - самые последние тенденции свадебной моды в декоре и образе невесты ; - как пригласить на вашу свадьбу самых лучших ведущих, фотографов , видеографов, в том числе из Красноярска, - как выбрать площадку для проведения свадьбы; - что такое выездная регистрация .. и т.д , я вас жду в своем паблике vk.com/color...loredwedding вот некоторые проекты сезона 2013 vk.com/album...30_183117918 vk.com/album...30_185030245 vk.com/album...30_182032356 vk.com/album...30_179927972 vk.com/album...30_177990460 vk.com/album...30_181900883 Позвонить мне можно по телефону 89135440882, написать на форуме или в ВК |
| Форум: Услуги · Сообщение: #643944 · Ответов: 0 · Просмотров: 1.8K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 15:00 |
|
Постоялец
|
Анатолич, городской совет - не суд, даже решения суда разных инстанций оспоримы, тем более решения городского совета. То, что Дымов, как оказалось, так и не стал членом партии,это просто его удача, такой там бардак в этой партии с документами , что даже на руку Дымову было в суде. Не первый раз я с такими сталкиваюсь ситуациями в судебной практике, когда именно беспорядок в документах служит опорой доказательственной базы . |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643937 · Ответов: 96 · Просмотров: 27.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 14:38 |
|
Постоялец
|
Анатолич, Если решение оставлено без изменений .. то могу сказать буквально что о том, что Дымов восстановлен в депутатах .. на моей памяти ни слова не сказано, там признали незаконным кажется решение депутатов.. , но дело в том, что надо идти дальше и признавать иные решения незаконными.. а не только это , как то так) |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643921 · Ответов: 96 · Просмотров: 27.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 12:47 |
|
Постоялец
|
трудный мигрант, не преувеличивайте ) не за что нас распускать- я же тоже посмотрела законодательство, нормативный и ненормативный акт- это разные понятия) |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643843 · Ответов: 96 · Просмотров: 27.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 10 Февраля 2014, 11:34 |
|
Постоялец
|
ДА да, решение очень забавное) |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643790 · Ответов: 96 · Просмотров: 27.9K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 30 Января 2014, 22:06 |
|
Постоялец
|
Ну причем тут администрация , когда документы составлены "из рук вон плохо ")) Сделайте нормально документы и будет мир вашему дому. Своей откровенной спешкой, халатным отношением к порядку сбора подписей сами создали нынешнюю ситуацию . |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #635801 · Ответов: 96 · Просмотров: 32.3K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 28 Января 2014, 11:16 |
|
Постоялец
|
молодцы, что сказать, а юр.лицо, интересно оформили .. ) |
| Форум: Новости · Сообщение: #633349 · Ответов: 1 · Просмотров: 1.4K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 27 Января 2014, 18:25 |
|
Постоялец
|
ну и осталось цену узнать) |
| Форум: Ремонт и строительство · Сообщение: #632885 · Ответов: 9 · Просмотров: 4.7K |
| Екатерина Медюк | Отправлено: 27 Января 2014, 11:44 |
|
Постоялец
|
Matai Shang, я думаю стоит дождаться рассчеток.. |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #632477 · Ответов: 22 · Просмотров: 7.8K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |