НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025

Мандариноед Отправлено: 22 Июля 2013, 16:02
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14,067
ЦИТАТА (Clockwork @ 22 июля 2013, 13:32)
подавляющее большинство в принципе инертная масса, они принимают сторону сильного, кем бы он не был.

В разрезе интернета это правило звучит как то двойственно. С одной стороны в сети - свобода слова, читай, пиши что угодно, кого угодно грязью поливай. С другой - даже проведя тырнет-опрос на тему "Кого вы бы хотели видеть в качестве мэра Москвы?", не думаю что у Леши было бы много шансов победить. Или Хотя бы достойно проиграть.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #536426 · Ответов: 1887 · Просмотров: 460.6K

Мандариноед Отправлено: 22 Июля 2013, 11:11
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
ЦИТАТА (Sana @ 19 июля 2013, 15:49)
А интернетом в РФ пользуется 68 миллионов человек (на июнь прошлого года). Так что не надо себя успокаивать.
runet.fom.ru...erneta/10853

Я имел ввиду прогрессивное интернет-сообщество, а не большую часть из этих 68 миллионов, которые заходят пару сообщений в одноклассниках написать, да фоточки полайкать. Блогосфера и продинутые юзеры готовы за Лешку только в сети трещать. А реально на улицы уже сотые доли процента населения выходят. Слабовато...
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #536330 · Ответов: 1887 · Просмотров: 460.6K

Мандариноед Отправлено: 19 Июля 2013, 14:29
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
О Навальном только в тырнетах и знают, какие 20% на выборах?! Не стоит искать политический подтекст дела в черной комнате, тем более когда его там нет.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #535522 · Ответов: 1887 · Просмотров: 460.6K

Мандариноед Отправлено: 19 Июля 2013, 14:23
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
Рейтинги - такие рейтинги. По статисттике только 52% граждан США удовлетворены деятельностью своего президента. Но это не мешает многим нашим согражданам кивать в сторону Америки как образца для подражания, и считать внутреннюю политику штатов практически идеальной по отношению к своим гражданам. Нужно смотреть на опыт и умение управляться на своем уровне ответственности.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #535519 · Ответов: 20 · Просмотров: 10K

Мандариноед Отправлено: 12 Июля 2013, 15:40
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
То что за явку на выборах боретесь, это хорошо! Часть работы избиркома нашего делаете. Надеюсь за бесплатно! biggrin.gif Но вот, Екатерина, Вы то нам озвучьте свои главные пункты программы, что нам от Вас то ждать. Вам же будет доверена не какая нибудь мастерская по изготовлению фенечек, а целый город. Справитесь ли?
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #532766 · Ответов: 1009 · Просмотров: 193.6K

Мандариноед Отправлено: 28 Июня 2013, 09:39
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
Для бабушек на лавочках возле подъезда мы все наркоманы! biggrin.gif
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #525534 · Ответов: 32 · Просмотров: 11.5K

Мандариноед Отправлено: 26 Июня 2013, 15:18
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
ЦИТАТА (ALFF @ 26 июня 2013, 16:04)
Ждем исчо!  devil.gif

Ждите, ALFF, ждите! Я вас не знаю, но вам видимо голову затуманило от политических дрязг, что вам везде теория мирового заговора мерещется. Бывают в жизни совпадения.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #524561 · Ответов: 374 · Просмотров: 92.6K

Мандариноед Отправлено: 26 Июня 2013, 14:49
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
А что на младшОго Иглесиаса денег не хватило?! Девочки начиная с самых младших возрастов тут бы кипятком писались. biggrin.gif
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #524545 · Ответов: 36 · Просмотров: 14K

Мандариноед Отправлено: 26 Июня 2013, 14:36
Новичок
Группа:
Участники
Сообщений:
9
На сайте с:
Июн 2013
Из:
Пользователь:
14.1K
Много слышал про Екатерину, у нее вероятнее всего будет хорошее политическое будущее. Но пока что ей нужно поднабраться опыта. Я все же за Быкова.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #524533 · Ответов: 374 · Просмотров: 92.6K
  Новые ответы
  Нет новых ответов
  Горячая тема (Ответы)
  Горячая тема
  Опрос (Ответы)
  Опрос
  Закрытая тема
  Тема перемещена