| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 19:09 |
|
Новичок
|
Об этом все знают кто давал показания. Я видела. |
| Форум: Новости · Сообщение: #233557 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 18:25 |
|
Новичок
|
А Ты бы не на жаргон больше обращал внимание, а на суть! Что Не виновен тот кому 7лет дали!!! |
| Форум: Новости · Сообщение: #233548 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 18:06 |
|
Новичок
|
С нарушением Он (Давтян)согласен! За это Он и отсидел уже ГОД! А "тяжкие телесные" полицаю Он НЕ НАНОСИЛ!!! За Что 7ЛЕТ??? |
| Форум: Новости · Сообщение: #233543 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 17:40 |
|
Новичок
|
Да не Давтян его(полицая) ломал! Вот в чём смысл. И сам терпила это знает! Просто нужно было в той ситуации кого-то виновным оставить. А теперь будет 7лет чужой срок тянуть. |
| Форум: Новости · Сообщение: #233535 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 15:03 |
|
Новичок
|
Если Вы Все так хорошо оведомленны про дело Давтяна, что же Вы тогда молчите о том что "полицая" НЕ Давтян скинул??????????? |
| Форум: Новости · Сообщение: #233473 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 14:48 |
|
Новичок
|
Я не Надя ! Короче я смотрю здесь большинсво ОБИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЁННЫХ. |
| Форум: Новости · Сообщение: #233463 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 13:50 |
|
Новичок
|
Люди от зависти рады- радёшиньки что посадили на 7лет. Родители, да без ума. Значит не простой человек этот Давтян и не такой уж "без мозглый" раз о нём и плохо и хорошо. Хуже когда о Вас НОЛЬ. |
| Форум: Новости · Сообщение: #233454 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 11:44 |
|
Новичок
|
И Не Дай Бог, Вам Всем в такой ситуации оказатся! |
| Форум: Новости · Сообщение: #233431 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 11:42 |
|
Новичок
|
Вот оно Наше "Правосудие". 7лет! За что! Всю жизнь испортят человеку. Ещё говорят НЕВИНОВНЫХ не сажают. И Он далеко Не чурка! Такие люди на свободе нужны. А кто его "Без мозгов" называет, значит совсем его не знает. И далеко НЕ ВСЕМ срать!!! |
| Форум: Новости · Сообщение: #233430 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Лера 777 | Отправлено: 17 Августа 2011, 11:08 |
|
Новичок
|
Я смотрю здесь Все защитники потерпевшего собрались. А почему никто словом не омолвился, что это НЕ Давтян "полицая" столкнул!? И почему только Давтяна одного задержали? И никакой Он (Давтян) не "Урка". У человека Высшее образование (в оличие от "полицаев") - это к слову "Без мозгов" ,и не одной судимости! |
| Форум: Новости · Сообщение: #233427 · Ответов: 351 · Просмотров: 60.8K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |