27 Августа 2015, 15:35 - Опасный поворот в районе Означенного снова отметился в сводках ДТП. Минувшей ночью на этом участке дороги Саяногорск – Черемушки лоб в лоб столкнулись 2 иномарки.
На кадрах с видеорегистратора одного из очевидцев аварии отчетливо видно как искореженные иномарки сгрудились на полосе движения в сторону города. По данным ГИБДД, ДТП произошло из-за халатности одного из водителей, который двигаясь из Саяногорска, на означинском повороте значительно превысил скорость, вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с другой иномаркой, в которой находилось 4 человека. Все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.
Буквально недавно на этом аварийно опасном участке трассы ограничили скорость движения до 40 км/ч. Ведь только в этом году здесь погибло 4 человека. Трагедия могла повториться и сегодня. Госавтоинспекторы говорят, людей в машинах спасло чудо и пристегнутые ремни безопасности.