19 Июля 2010, 16:27 - 17 июля на территории г. Саяногорска состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга. В этой связи саяногорская милиция несла службу в усиленном режиме. Сегодня, в 08 часов утра усиление было снято.

Охрану общественного порядка, безопасность граждан и дорожного движения на празднике обеспечивали не только милиционеры Саяногорска, но и задействованный личный состав МВД по Республике Хакасия. Была увеличена плотность патрульно-постовых нарядов. Также был создан мобильный резерв на случай обострения оперативной обстановки, который не понадобился, благодаря профессионально-грамотным действиям сотрудников милиции и тактичному и уважительному отношению друг к другу самих граждан.

Праздник прошел без происшествий. В этой связи министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский выразил благодарность личному составу, принимавшему участие в охране общественного порядка на Дне металлурга. В настоящее время готовится приказ о поощрении особо отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия