"Бан на Пингвинариуме надо убрать с ника VlasovS и sayan-org, и наложить бан на Дэн™, igla, Pa-ha сроком на 9999 дней там.
Да, ещё, ник sayan-org(меня) надо назначить в модераторы там. Вот такое дело хорошо было провернуть там."
ОтсюдаПингвинариумом, не знаю правда откуда такая ассоциация, Славян называет СИ.
Чё я смотрю не помог тебе "гость" мож это провокация была, чтоб посмотреть на твою реакцию?