Сегодня Виктор Зимин потрясет Саяногорск за... ЖКХ
Sana
14 Марта 2013, 14:44
Сегодня Виктор Зимин потрясет Саяногорск за... ЖКХ Сегодня врио главы Хакасии Виктор Зимин намерен посетить город Саяногорск и лично разобраться с обстановкой, которая за последние месяцы сложилась в городском жилищно-коммунальном ... Отправил: Sana
Manyl
14 Марта 2013, 16:08
Ахренеть!!! Столько лет не видели ,а тут чудо! Прозрели!!
eXL
14 Марта 2013, 16:13
ЦИТАТА (Manyl @ 14 марта 2013, 17:08)
Ахренеть!!! Столько лет не видели ,а тут чудо! Прозрели!!
Выборы скоро.
sanaroff
14 Марта 2013, 16:29
Выборы, выборы...
Manyl
14 Марта 2013, 16:30
ЦИТАТА (sanaroff @ 14 марта 2013, 17:29)
Выборы, выборы...
V99
14 Марта 2013, 16:44
С проблемами ЖКХ - в приемную Генерального прокурора
В апреле в Хакасии будет работать специально организованная Приемная Генерального прокурора России по вопросам законодательства в сфере ЖКХ.
Распоряжение заместителя Генерального прокурора Российской Федерации И.Г. Семчишина об этом накануне поступило в республиканскую прокуратуру.
Приемная будет работать с 8 по 12 апреля по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80, в кабинете № 417 с 9.00 час. до 18.00 час, сообщает пресс-служба Прокуратуры Республики Хакасия. Во как запели , уже и прокуратура в работу включилась. А где они были до этого?
Мужчина
14 Марта 2013, 19:10
мне просто интересно, может кто ни будь с какой ни будь закоонной точки зрения мне обьснить почему у Зимина машина танирована на глушняк????
Мужчина,... из к/Ф "КИНДЗАДЗА"...ты что родной правительство на другой планете...а если серьёзно ,пока власти показывают такой пример- народ будет делать также...можно снять кортеж Зимина и выложить в ютуб...пусть ГИБДД РФ разбирается...
Мужчина
14 Марта 2013, 19:21
мимо проезжал, времени не было чтоб его кортеж снимать, время было бы, еще и гайцов бы туда подтяныл, и поинтересовался че за дела акие
Мужчина, Жалко вашу энергию...в Норильске(это город такой с годовым бюджетом в 2 раза больше Хакасии)...был случай...тамошний мэр ездил на машине с тонировкой...наказали мастера гаража администрации,который якобы выпустил его (мэра) КРУЗАК на линию...всё на этом всё и закончилось.
Мужчина
14 Марта 2013, 19:57
bis777, ну посмотреть интересно кго тут накажут и как он дальше ездить будет