[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/20759-v-sayanogorske-nachalas-vtoraya-volna-aktivnosti-kleshhej/

В Саяногорске началась вторая волна активности клещей

Г
ГлавВред
19 Июля 2011, 15:16
В Саяногорске началась вторая волна активности клещей
Число по страдавших от укусов клещей в этом году выросло на 30%. Связано ли это с теплым летом и ранней весной – энтомологи не берутся сказать. А вот то, что зараженных клещей ...
Отправил: ГлавВред
E
Evg
20 Июля 2011, 10:44
мерзкое фото
germes
germes
20 Июля 2011, 11:39
Последствия от укуса клеща очень серьезные, а летальных случаев и инвалидности предостаточно.
Многие не знают, а особо "одаренные" вообще отрицают, но все же, в виду важности проблемы информирую заинтересованных - это тех кого непосредственно коснулась такая беда.

В сети Вы можете найти информацию о *************** Эдвенсд - именно его применяют при бореллиозе, боррелия, энцефалите, серрозном менингите

Вот немного информации - ссылки с нашего сайта
************...rase_id=1210

************...rase_id=1210

************...fections.php
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 08:24
Гиря, а че ты себе на голове волосы **************ом не наростиш? Раз он такой отвсехболезенный.
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 08:34
Я не в целях посмеяться, а просто лысый продавец чудоколес, вызывает недоверие.[attach=17260] А вот победивший лысину, вызывает мистический трепет, перед силой яйцетрансфера.
germes
germes
21 Июля 2011, 11:40
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 09:34)
Я не в целях посмеяться, а просто лысый продавец чудоколес, вызывает недоверие.[attach=17260]  А вот победивший  лысину, вызывает мистический трепет, перед силой  яйцетрансфера.

У тебя конечно явный комплекс по поводу облысения, а у меня нет такого комплекса и тем более, есть признаки роста волос за последний год, но в любом случаи прическа по нуль для меня комфортней уже более десяти лет.
Вот тебе отрывок из одной конференции врача - это про Алопецию (на 1мин.30сек) и другие многочисленные результаты

Вот вся запись (на 45мин 30 сек) ************...ence/85/257/
eXL
eXL
21 Июля 2011, 12:28
Ну как же гиря пропустит тему где можно попытаться впарить его "чудо пилюли".
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 13:55
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 11:40)
есть признаки роста волос за последний год

Вот здесь попрошу поподробнее. Каковы признаки роста волос ? Появилось желание купить расческу? Набухли почки на голове ? Или признаки роста проявились не на голове? Голова то, смотрю, по прежнему сверкает, как купол Христа Спасителя.
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 14:00
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 11:40)
Вот тебе отрывок из одной конференции врача - это про Алопецию (на 1мин.30сек) и другие многочисленные результаты

Вот вся запись (на 45мин 30 сек) ************...ence/85/257/

Мне пока не требуется. Мне за тебя обидно. Лысый да лысый. Западло же быть лысым, когда такие фантастические средства знаеш. Верь коллегам бадопихам, они не обманут. biggrin.gif
germes
germes
21 Июля 2011, 14:13
ЦИТАТА (eXL @ 21 июля 2011, 13:28)
Ну как же гиря пропустит тему где можно попытаться впарить его "чудо пилюли".

Кликаеш на себя беду укушенный invalid.gif Клещу на твое мнение пох...заразит инфекцией и куда ты нах денешься... побежишь сначала конечно к медикам, что само по себе правильно и необходимо, конечно, если распальцовки не будет punk.gif, если вовремя обратишься - время работает против пострадавшего! Все процедуры платные, начиная с анализов клеща и дальнейшее лечение, конечно, если у тебя нет страховки! Страховка не гарантирует излечения - это тоже надо прекрасно понимать, а последствия укуса для твоего уже дряхлеющего организма предсказать не сможет ни один врач, вот правда попы уверяют все по воле божьей - молись типа и спасен будешь diablo.gif Будет жаль знать, что у тебя может быть параличь по причине укуса клеща, но это твой выбор, а выбор надо уважать! Я уважаю твой выбор, каждому по заслугам или по другому - при отсутствии разума, разумности не появится! invalid.gif
germes
germes
21 Июля 2011, 14:29
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 14:55)
Вот здесь попрошу поподробнее.  Каковы признаки роста волос ? Появилось желание купить расческу? Набухли почки на голове ? Или признаки роста проявились не на голове?  Голова то, смотрю, по прежнему сверкает, как купол Христа Спасителя.

Да ты подойди, пощупай волоса та, на голове то biggrin.gif - ощутишь пушистость biggrin.gif
Че, тебе купола Христа Спасителя видать biggrin.gif - капец, укушанный клещем blink.gif
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 14:43
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:13)
укушенный

А ты лысый! biggrin.gif И врун несусветный. Омолодился он и волосиной оброс, как пень мхом. Ага, как же. Мечтать не запретиш. biggrin.gif
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 14:46
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:29)
Че, тебе купола Христа Спасителя видать biggrin.gif

И еще тугой. Купола - это аллегория, бадопих biggrin.gif Блестят ,как твоя лысина.
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 14:48
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:29)
пушистость biggrin.gif

Пух - не волосы . От бадов на куринных яйцах и усердного омоложения ими же ,ты Гиря, превращаешся в цыпленка - петуха. В хорошем смысле. Не путать с гомосеком ( петухом).Сначала пух, потом перья, крылья, шпоры и гребень, и заливистый крик кукареку, в Доме быта по утрам. laugh.gif Гиря, реально, прекращай есть бады.
Качинский
Качинский
21 Июля 2011, 14:56
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 07:24)
Гиря, а че ты себе на голове волосы трансферфаком не наростиш?

Он пробовал, но потом понял что обманули, фак даже трансферный вряд ли тут поможет. laugh.gif
Marcus Wright
Marcus Wright
21 Июля 2011, 15:00
ЦИТАТА (Качинский @ 21 июля 2011, 14:56)
Он пробовал, но потом понял что обманули, фак даже трансферный вряд ли тут поможет.  laugh.gif

Гиря любит факи. А факи - не любят Гирю. biggrin.gif
igla
igla
21 Июля 2011, 15:15
germes, Marcus Wright, предупреждение было, бан обоим на 7 дней!
eXL
eXL
21 Июля 2011, 17:36
Ну вот, уже забанили.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.