Просмотр профиля: кабинки19
кабинки19

кабинки19

Бывалый
Группа:
Участники
Регистр.:
04.09.2015
Рейтинг:
0
Часовой пояс
Сегодня, 19:38
Сообщений
51 (0 / 0,00% в день)
Активен в
Ремонт и строительство (47 / 92% сообщений)
Посещал
06.02.2017, 20:06
Статус
 (Offline)
Сайт
Перейти на сайт
День рождения
Нет данных
Откуда
Абакан
Увлечения
Нет данных
Обо мне
Магазин "кабинки19.рф"Магазин "кабинки19.рф" занимается поставками и продажей:
душевые кабиныдушевые кабины, акриловые ванны, ванны с гидромассажем (джакузи)акриловые ванны, ванны с гидромассажем (джакузи), сауны, фитобочки, мебель для ванных комнат, печи для бань
Благодаря широкому и постоянно обновляемому ассортименту, мы можем предложить Вам различные варианты комплектаций, размеров, и цветовых решений. Большинство позиций выставлены в торговом зале, где Вы сможете получить полнейшую консультацию и подберёте оптимальную по размеру, качеству и цене душевую кабину.

Мы являемся представителями торговых марок Nautico, Borneo, Triton, EAGO, RADOMIR, Atoll, Кедровая Ветвь, Царь-Печь и др, что позволяет предложить Вам весь спектр товара данных производителей и оперативно доставлять выбранный товар в кратчайшие сроки, в случае отсутствия на складе. Так же предлагаем комплектующие и запасные части для душевых кабин и гидромассажных ванн, как в наличии так и на заказ, для всех производителей, с которыми работаем уже более 5 лет. Разумная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту без сомнения обрадуют Вас.
Дополнительная информация
Нет данных
Друзья
Нет данных