НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
Просмотр профиля: library_sayan
library_sayan

library_sayan

Бывалый
Группа:
Участники
Регистр.:
09.02.2012
Рейтинг:
2
Часовой пояс
Сегодня, 17:15
Сообщений
83 (0 / 0,01% в день)
Активен в
Мероприятия (70 / 84% сообщений)
Посещал
05.10.2018, 12:31
Статус
 (Offline)
Сайт
Перейти на сайт
День рождения
Нет данных
Откуда
Саяногорск
Увлечения
Нет данных
Обо мне
В жизни каждого человека библиотека играет особую роль. Даже тот, кто обходит ее стороной, рано или поздно чувствует необходимость обогащения своего внутреннего мира.
Библиотеки Саяногорска сегодня богаты не только первоисточниками, но это еще и душевные приют для тех, кто способен понять и оценить литературное слово, кто стремится достичь совершенства и гармонии.
В библиотеке люди не только получают книги по запросам, но и обмениваются мнениями. Здесь, в окружении журналов и газет они с пользой проводят свой досуг, делятся опытом и увлечениями. При этом, каждый чувствует себя в атмосфере душевности и теплоты, комфорта, уюта и надежности.
Сейчас уже невозможно представить библиотеки без новых информационных технологий. Это позволяет идти в ногу со временем, дает огромные возможности поиска необходимой информации об интересующих фактах, делает встречи с литературой более яркой, насыщенной и интересной.
В стремлении быть лучше и полезнее для общества библиотеки ищут новые пути развития. С каждым годом, поднимаясь по ступенькам роста, библиотеки становятся все лучше и совершеннее. Этот процесс преобразования и обновления бесконечен, ибо давно известно, нет предела совершенству!

Головина Марина Алексеевна
Директор МБУК «Саяногорская ЦБС»
Дополнительная информация
Нет данных
Друзья
Нет данных
Подпись
Время читать!

Перейти на сайт МБУК "Саяногорская ЦБС"