Участники
и что за дымок над водой? когда фотал ничего подобного не было, когда сел за комп смотреть очень удивился такой чертовщине
Саяногорск Инфо - P1010084.JPG, Скачано: 78



 
Участники
вот как внутри чурки такое могло образоваться?
Саяногорск Инфо - P1010034.JPG, Скачано: 74



 
Участники
Качинский, меня больше всего эти деревяшки поразили надо руками потрогать самому и сказать --не может быть hiya.gif


Участники
Nemoff, biggrin.gif ахахах, ну да наверно не стоит.


Участники
ЦИТАТА
Machia_Shapa, ну почему же один, Игла там откамментила даже, а вот что ты там частый гость не знал просто 
За кого же ты нас принимаешь? ))

Думаю не будем тут шутить так об этом, удалят biggrin.gif


Участники
Nemoff, о чём спрашивал-то, напиши думаю теперь не будет хозяйка дневника удалять wink.gif а вчера я не заметил вопроса, видимо его уже удалили на тот момент.


Участники
Вы просто не поняли смысл вопроса. Я обращался к Качинскому, у него ник на ЯПе Igora555. Ну да ладно, не сильно то и нужно было biggrin.gif
www.yaplakal...c344842.html


 
Участники
Евгений71,

ЦИТАТА
а про эти деревяшки тебе рассказали?
Нет не рассказывали, если знаешь расскажи!
Мне показалось что они каменные...


 
Участники
Nemoff, за флуд!
Сообщения не носящие смысла и не в тему я удаляю!


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

19.11.2010

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

576778897

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[32] Курганы Хакассии
3 Июня 2013, 10:43
Написал: julya-sayan
[1] Воплощения учителей ...
22 Ноября 2011, 16:35
Написал: julya-sayan
Счетчик
Просмотры

6

Сегодня:


19010

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


11091

Всего: