Участники
такой фарфор самодельный не пробовала делать по этому рецепту
marrietta.ru...st266190413/

а такой делала, понравился и стоит копейки,сохнет хорошо ,пластичный и окрашивается хорошо(красила уже высохшие цветы)
www.liveinte...st207135564/

магазинный холодный фарфор по цене сильно кусается. может полезные ссылки будут
а такое налепилось.
Саяногорск Инфо - kopiya-SAM_0003.JPG, Скачано: 122



Участники
Качинский, ну у меня в настройках дневника - мышь не встает на цифры с количеством комментов в дневнике - страница тупо виснет адски. я раз цать пыталась. так ж как и сцыльки не именуются как хочу - потому что окна тупо не всплывает нужного.

я это. какая нафиг рукодельница) так...доказать что могу) и в горящую избу типа)))


Участники
Machia_Shapa, я конечно не догоняю причём тут настройки дневника и починка компутера, буду считать что ты такой ереси не говорила troll.gif
Ну а в целом рукодельница-молодес thumbup.gif


Участники
Качинский, да я пыталась Кач, да мне надо комп чинить-лечить) а я всё после аццкого троллинга надо мной к ситовцам своим не хожу biggrin.gif
а фотал Димка) еще и костыли в кадр засветил свои biggrin.gif


Участники
Аньк, дорогая, сделай плиз количество сообщений на странице в дневнике по максимуму wink.gif
PS^ А по поводу твоего фотоотчёта, у меня есть вопрос. Скажи, как это ты так себя сзаду зафотала? newconfus.gif biggrin.gif


Участники
молодчага thumbsup.gif biggrin.gif


Участники
Злобный, А вот фиг всем сиськолюбам troll.gif


Забанен
ЦИТАТА
Злобный, когда это у меня в дневнике эта тема раскрывалась? =)
Просто презентация сделана в стиле ЯП. А там любят кошек, прямые руки и их )))


 
Участники
Участники
Machia_Shapa, почему уж сразу так? Наоборот. Для первого раза просто шикарно получилось.


Участники
Злобный, когда это у меня в дневнике эта тема раскрывалась? =)


Забанен
Ну че, нормуль так. Но тема сисег не раскрыта!!!!!! tongue.gif


Участники
Dimmas, лучшей корявости не придумать? biggrin.gif


Участники
зы: девочки, рукодельницы которые =) просто склоняюсь в низком поклоне перед вами всеми) это просто чудо - когда из под рук выходит "творение"


хочу солёнки научиться теперь лепить и из холодного фарфора чего - нибудь) уже есть идеи troll.gif


Участники
Лучше и не придумать




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

27.08.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 9
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[23] ИЗБАВИ НАС ОТ НЕГАТИ...
11 Февраля 2015, 12:23
Написал: Machia_Shapa
[13] Обожаю Лео!
11 Февраля 2015, 10:29
Написал: 19Andrey19
[7] Оригинальные каверы ...
18 Октября 2014, 10:47
Написал: Ксюшк@
[5] Ляпы из женских рома...
20 Февраля 2014, 10:56
Написал: Zaroman
[7] Аж слезы наворачиваю...
25 Января 2014, 00:04
Написал: Шkoda
[5] "Подслушано&quo...
13 Декабря 2013, 14:20
Написал: Лягушонка
[15] Цитаты Виктора Пелев...
26 Ноября 2013, 07:44
Написал: Machia_Shapa
[11] Мужские "заскок...
25 Ноября 2013, 09:53
Написал: Machia_Shapa
[5] Ляпы в женских роман...
15 Ноября 2013, 08:40
Написал: Элинка
[8] Скорговорки
15 Ноября 2013, 06:31
Написал: Качинский
Счетчик
Просмотры

36

Сегодня:


120634

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


63267

Всего: