Бочн
22 Ноября 2013

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
4. Мне всегда было интересно - вот эти аляповато раскрашенные, воняющие нестерпимо сладкими духами жирные тётки с уродской химией на голове - как они такими становятся? Неужели они в детстве или юности не понимали, насколько это отвратительно выглядит, и не давали себе слово ни за что не стать такими? В какой момент они начинают всерьёз думать, что вот этот ****ец - это красиво?
Бляяя, вот тоже всегда этому удивляюсь



И я не торт и не Пелевин! 

