Модераторы
Ну как? Сторговалась? Купила? Мачимаций


Участники
Pa-ha, Ой ну да, конечно же) Какой я всё таки прошлый век, ага. biggrin.gif Пахнуций


Модераторы
ЦИТАТА
что плохого в двух ядрах Качманций?
четыре всегда лучше чем два Мачипутций laugh.gif


Участники
ygurt, я сегодня торганусь с ним, попробую))))
и в магазе посмотрю.
Но не думаю что на десятку я в новое уложусь)
а за пять тыщ я б такой комп сама бы не стала продавать)оставила бы или подарила родне какой smile.gif


Участники
монитору цена1,5,
системнику4,5 и то 500р за хорошее охлаждение видяйки
колонки за 1,5 новые купиш

а так иди в магазин купи новое


Участники
Pa-ha, сегодня буду торговаца biggrin.gif
Качинский, что плохого в двух ядрах Качманций?


Участники
ЦИТАТА
5 000 системник  2000 монитор = 7 000
ви таки забыли про колонки, а колонки-это не только ценный мех, но и пару трёшку альбомов стаса михайлова, унылыми осенними вечерами troll.gif
PS^ Аньк, у меня шеф новый за 10 брал причём в сборе, правда не в ДНСе, посмотри по гису если у вас есть магазин е2е4 раньше "Открытые технологии" назывался то там цены намного ниже чем в ДНСе. Ну а так комп ничё, если бы не 2 ядра, то можно было бы и за 12, а про двухядерник даже советовать не буду, тем более если учесть что ты его апгрейдить не будешь...




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

27.08.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 9
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[23] ИЗБАВИ НАС ОТ НЕГАТИ...
11 Февраля 2015, 12:23
Написал: Machia_Shapa
[13] Обожаю Лео!
11 Февраля 2015, 10:29
Написал: 19Andrey19
[7] Оригинальные каверы ...
18 Октября 2014, 10:47
Написал: Ксюшк@
[5] Ляпы из женских рома...
20 Февраля 2014, 10:56
Написал: Zaroman
[7] Аж слезы наворачиваю...
25 Января 2014, 00:04
Написал: Шkoda
[5] "Подслушано&quo...
13 Декабря 2013, 14:20
Написал: Лягушонка
[15] Цитаты Виктора Пелев...
26 Ноября 2013, 07:44
Написал: Machia_Shapa
[11] Мужские "заскок...
25 Ноября 2013, 09:53
Написал: Machia_Shapa
[5] Ляпы в женских роман...
15 Ноября 2013, 08:40
Написал: Элинка
[8] Скорговорки
15 Ноября 2013, 06:31
Написал: Качинский
Счетчик
Просмотры

10

Сегодня:


120608

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


63260

Всего: