Ну как? Сторговалась? Купила? Мачимаций
16 Октября 2013

Участники

Модераторы

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
5 000 системник 2000 монитор = 7 000
ви таки забыли про колонки, а колонки-это не только ценный мех, но и пару трёшку альбомов стаса михайлова, унылыми осенними вечерами
PS^ Аньк, у меня шеф новый за 10 брал причём в сборе, правда не в ДНСе, посмотри по гису если у вас есть магазин е2е4 раньше "Открытые технологии" назывался то там цены намного ниже чем в ДНСе. Ну а так комп ничё, если бы не 2 ядра, то можно было бы и за 12, а про двухядерник даже советовать не буду, тем более если учесть что ты его апгрейдить не будешь...
Пахнуций

