Дрыц-тыц
 
Участники
ЦИТАТА
Мне приходилось бывать под градом, причём не при таком сильном, как то не очень приятно и вполне может оказаться вредно для здоровья, а железяку можно сделать wink.gif
Интересно в какой стране это происходит, менталитет явно не наш. Наши что-нибудь позабавнее придумали бы smile.gif


 
Участники
Участники
maddenkray, всё равно упоротый tongue.gif
Мне приходилось бывать под градом, причём не при таком сильном, как то не очень приятно и вполне может оказаться вредно для здоровья, а железяку можно сделать wink.gif


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

08.03.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[6] Хм
1 Марта 2013, 10:45
Написал: maddenkray
Счетчик
Просмотры

6

Сегодня:


14304

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


8918

Всего: