Участники
а то! могем иногда biggrin.gif


Участники
ЦИТАТА
А бывает человек мало имеет, но он доволен своей жизнью
так я о том и говорю, он доволен потому-что ожидал например похмелиться или пару соток схалтурить, и ожидания прибавились к реальности, вот и стал он счастливый. А вот не оправдались бы его ожидания, вместо прибавки пары соток, ожидания минуснули от реальности, штрафанули его например на те две сотки, какое уж тут счастье? Ну или вместо стаканчика на опохмелку (если рассматривать этот вариант) он в трезвяк попал или в больницу, и в том и в том случае отняли ожидание от реальности, и счастьем вообще пахнуть перестало. Вот я про что говорил smile.gif а вы тут о высоких материях)))


Участники
ЦИТАТА
Качинский, "Счастье=Реальность-Ожидания" логически правильно. Даже скорее это вывод от:
"Несчастье = Реальность  Ожидания" тут надо уточнить, что "Ожидания" - Это то, что ты ждёшь от ещё не свершившегося действия.  Когда "ожидания" свершаются в то, чего ты ждал, они превращаются в реальность, иначе остаются дальше быть ожиданиями.

не, Несчастье = Ожидания - Реальность, т.к. Несчастье=-Счастье, а Счастье=-Несчастье smile.gif

ЦИТАТА
на самом деле не правильная. На мой взгляд Счастье это Реальность Ожидания! Но никак не минус, иначе какое же это счастье, это настоящее получается
Игорь, да минус тут, минус smile.gif
Иногда человек имеет многое, но это все не то, что он хотел (амбиции, ожидания), и он несчастен. А бывает человек мало имеет, но он доволен своей жизнью... как то так..
Саяногорск Инфо - pavyfya.jpg, Скачано: 168





Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

108

Сегодня:


425435

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


193685

Всего: