Модераторы
Dimmas,

Качинский, замени боль на дискомфорт, неудовлетворенность и т.д., как только заканчиваются негативные фишки - начинается счастье.

Но тут счастье может инициировать новый негатив - а это уже рост (стремление к счастью всегда рост)


Участники
Качинский, "Счастье=Реальность-Ожидания" логически правильно. Даже скорее это вывод от:
"Несчастье = Реальность Ожидания" тут надо уточнить, что "Ожидания" - Это то, что ты ждёшь от ещё не свершившегося действия. Когда "ожидания" свершаются в то, чего ты ждал, они превращаются в реальность, иначе остаются дальше быть ожиданиями. Я под пивом, сильно не судите мои логические выкладки. В любом случае, я считаю, что в статье всё правильно от и до.


Участники
ЦИТАТА
«Счастье-это избавление от боли» (с) А. Шопенгауэр.
Избавление от боли-это кайф, но счастье может быть вообще не связано с болью никак


Модераторы
«Счастье-это избавление от боли» (с) А. Шопенгауэр.


Участники
Формула

ЦИТАТА
"Счастье=Реальность-Ожидания",
на самом деле не правильная. На мой взгляд Счастье это Реальность Ожидания! Но никак не минус, иначе какое же это счастье, это настоящее получается sad.gif


Модераторы
Круто, доступно, наглядно! thumbup.gif


 
Забанен
Прямо теорема! Точно ведь если вчитаться, то так оно и есть!


Участники
забавная теория.
По поводу формулы "Счастье=Реальность-Ожидания", есть хороший совет "не создавай ожиданий - не будет разочарований".

ЦИТАТА
И если ты просто будешь делать свое дело, то никогда не будешь иметь никаких оснований завидовать другим.
эт точно smile.gif




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

120

Сегодня:


425447

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


193687

Всего: