Участники
Делитант, ну значит твой первый biggrin.gif


 
Участники
Мои дед не был бы поломан он бы ей не тока на*** намотал и еще и воткну в ***** . ну вы поняли . Он кстати не любит об этом вспоминать dry.gif


Участники
ЦИТАТА
откуда мол столько уродов и дебилов.....
значет, жаришь тётку, девять месяцев и бамс, плюс один дебил laugh.gif


Участники
Это пррискоррбно, я имею ввиду советовать такое

ЦИТАТА
На *** себе ленточку намотай на память.
лучше бы объяснил что это такое и почему носить её почётно, для тех кто воевал и как носить её не оскорбляя ни чьих чувств. А то естессно после такого ответа, что хорошего из подростка вырости может, потом ещё удивляемся, откуда мол столько уродов и дебилов..... bash.gif
ЗЫ: Кстати второй год уже замечаю что в инете поднимают эту тему, и что-то мне подсказывает что это очередное плановое стирание нашей истории. Не носи ленту-это стрёмно! Не носи ленту-ты оскорбляеш память дедов! И вообще не вспоминай про эту позорную войну (это будет в скором будущем, когда убедят ленты не вязать). Причём те у кого ещё живы деды воевавшие, наоборот говорят что им приятно видеть что помнят, а на машине она, на сумке или ещё где....да какая разница, главное что помнят.


Участники
ЦИТАТА
А, еще лицензии на отстрел продавать, типа деньги в бюджет.
Тогда не только на циган всяких, но и на таких вот


Участники
ЦИТАТА
они бы ещё чеченских терористов через яндекс финансировали.
Считаешь что вебмани или перевод сбера был бы лучше? Тут подходит: из рук в руки, и то не факт.


Участники
Бгг, они бы ещё чеченских терористов через яндекс финансировали. Масштабы идиотизма поистине безграничны


 
Участники
Яндекс одна из интернет компаний созданных для пропогандирования идей кремля. Достаточно почитать их новости, а о том что они открывают информацию по счетам яндекс-деньги известно еще с 2009 года...




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

69

Сегодня:


424862

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193584

Всего: