Участники
По дороге на завод видел как братки на двух джипах закрашивали из балончиков надпись с Альбертычем=)


Участники
У меня в подъзде тоже самое....


Участники
ЦИТАТА
посмотрел на фотку вспомнил лихие 90 - он же мне теперь сниться будет
thumbup.gif эта пять! Реальный браток, лицо не отягченное интеллектом, пиджак на футболку, вот пиджак бы ещё был малиновым, ваще тогда чётко было б!


Участники
это уже местные креативщики применили печать видимо. в Абакане только на досках объявлений видел такой штамп. рядом все чисто.


 
Участники
на заборе где 8-25 написано Альбертыч - спаси Хакасию ......




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

38

Сегодня:


425085

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


193640

Всего: