Участники
та не... Туда попадают те, кто своё благосостояние уже улучшил, но как говорил профессор в этой теме, то во власть рвутся, только идиоты, у которых сильно развит животный инстинкт. Ну, грубо говоря, некоторые недочеловеки, которые любят ходить по головам своих собратьев. Умные, увы дома отдыхают и на работу в смену ходят. Тут даже стоит вспомнить Перельмана и Вассермана (два еврея блин) - умные, и понимают, что смысл жизни не во власти с деньгами.


Участники
Ну так ясно понятно что во власть рвутся не народу служить, а своё благосостояние улучшать, да и в принципе любой человек к этому стремится.


 
Забанен
Прикольно! ))




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

3

Сегодня:


425050

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193629

Всего: