Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

24.11.2004

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4   Голосов: 1
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] фильм Чарующая Хакас...
10 Января 2013, 18:55
Написал: Полина111
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


14861

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


10546

Всего:


фильм Чарующая Хакасия - 20:31

смотреть фильм Чарующая Хакасия
 
Участники
09 Января 2013  20:34
Фильмы - чудеса Хакасии
Ярлыки: рекламный тур Хакасия Саяногорск, Туризм, фильмы чудеса хакасии
Серия фильмов снятых РТС
institut-ste...post_28.html

Новый фильм проекта посвящен так называемым СВЕ - горным крепостям в переводе с хакасского. На территории республики их насчитывается несколько десятков. До недавнего времени развалины на вершинах относили к эпохе средневековых кыргызов. Но последние исследования доказали, что загадочные сооружения гораздо древнее. Археологи также убедились, что на самом деле никакими крепостями они быть не могли. Для чего же тогда 3,5 - 4 тысячи лет назад древние строили на горах каменные стены? Ответ на этот вопрос мы и будем искать в новой серии проекта "Чудеса Хакасии".
смотреть

Грандиозный провал, начало которому положили тысячи сталинских политзаключенных. Какой ценой была пробита дорога во глубину сибирских руд? Когда и почему обвалилась туимская шахта? Что за тайны скрывает заброшенный рудник? Истории былых и современных трагедий, воспоминания местных жителей, секретные архивы - в первой серии проекта "Чудеса Хакасии" - "ПРОВАЛ".
смотреть

Большой Салбыкский курган - грандиозное древнее сооружение, построенное в степи две с половиной тысячи лет назад. Как люди, не знавшие железа, доставляли пятидесятитонные каменные глыбы за десятки километров? Ради кого были затрачены колоссальные усилия строителей? О секретах самого большого кургана в северной Азии смотрите в первой серии фильма "ЦАРСКИЙ КУРГАН".
смотреть

Когда и как поднялся над равниной Орджоникидзевского района таинственный каменный Сундук - величественная пирамида с каменным ларцом на вершине? Как работал в древние времена грандиозный астрономический центр? Какие тайны пытаются здесь разгадать экстрасенсы и мистики со всего мира? Почему шаманы называют Сундук местом силы? Ответить на эти вопросы мы попытаемся в очередной программе "Чудеса Хакасии".
смотреть

4 тысячи лет назад на территории Хакасии процветала загадочная цивилизация, которая оставила после себя сотни каменных стел и изваяний. Современные исследования подтверждают — все они находятся в зонах энергетических аномалий. Правда ли, что менгиры исполняют заветные желания? Кого изображали наши предки на камнях: космических пришельцев или древних шаманов? Почему ученые считают исчезнувшую цивилизацию самой великой загадкой древней Сибири? Смотрите вторую серию фильма «Тайна древних камней».
смотреть

institut-ste...post_28.html


Забанен
10 Января 2013  18:55
Ещё есть История одной столицы. Абакан.