Участники
ЦИТАТА
Куда уходят врачи?
в Израйюль wink.gif


 
Участники
Нагрузка и правда большая, писанины еще у них много, на нашем участке порой по 3 участка бывает, кто сможет такое выдержать?


Участники
Кабинет 226.


Участники
Я когда писала и имела ввиду, что проблема в основном в мамочках. Которые иногда не могут сдержаться и грубят врачам. sad.gif


 
Участники
Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились. По большей части срабатывает.


 
Участники
Может нам стоит начать с себя? И в первую очередь сами будем вежливы с другими людьми, и тогда к нам нормально относиться начнут? Я сама в нашей поликлинике видела очень много мамочек изначально настроенных конфликтно по отношению к врачам, типа "вы тут все тупые, я лучше вас всё знаю" итд... у нас на участке всегда на врачей и медсестер везло - ни разу с ними не ругалась и претензий к ним в принципе нет)))


Участники
скажи какой кабинет
если 207, буду рада


 
Участники
ЦИТАТА
люди стали к ним относиться просто отвратительно (хамят, грубят).
А что они ждут при своем пофигизме?




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

10.02.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 1
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[12] Куда уходят врачи?
16 Сентября 2013, 12:13
Написал: ЯрЪк
[24] Новогодний подарок о...
27 Декабря 2012, 11:15
Написал: a_lisochka
[4] К чему приводит пьян...
8 Июля 2012, 13:58
Написал: ALFF
[7] Конкурс
27 Апреля 2012, 20:15
Написал: a_lisochka
[14] Воспитание
27 Марта 2012, 17:54
Написал: a_lisochka
[10] Танец жениха и невес...
24 Марта 2012, 23:16
Написал: Light1107
Счетчик
Просмотры

15

Сегодня:


40492

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


22538

Всего: