"Сияй! Гори! Остынь и пой! Рожденный в этом мире, рожденный в единый миг, вечно рождающийся!"
Участники
Лишь бы не вредитель biggrin.gif


 
Забанен
Зашла речь про китайцев и что-то то ли считалочка, то ли еще что-то вспомнилось:"Китаеза тормоза, на веровочках глаза".
Ну такой я, что тут поделаешь! biggrin.gif


Участники
Piligrim, да он такой. Мне особенно про первых христиан понравилось, почему они не могли спрятаться. smile.gif


Участники
Стоша, Все верно thumbsup.gif

Мне понравился подход: проанализировали - стали применять. Мне радость, я фантастику люблю. Радует, что их партия так здраво к этому подошла.

Насчет свободы, жизнь в обществе уже накладывает неслабые ограничения свободы. Если бы люди были достаточно высокоразвиты, не было бы необходимости их ограничивать. Насчет этого мне нравится японское общество. Там правительство само уходит в отставку, если не соответствует ожиданиям граждан.


Участники
thumbsup.gif Urs, Спасибо. Интересный мужик, дайте ручку - подпишусь под первым видео thumbsup.gif


 
Участники
Давай про китайцев напишу. Даже в тексте, процитированном тобой здесь - уже указано что все зависит от партии: Партия одобрила, партия сказала. Ну и вот как отнестись к людям страны, которым запрещают читать какую-то литературу, а после пересмотра своих взглядов, партия разрешает и подталкивает на чтение этой литературы.

Вики:
Свобода слова в КНР формально отсутствует. Так в 2007 году власти этой страны издали закон, запрещающий любую негативную информацию в китайских СМИ. Принятие этого закона сопровождалось карательными мерами властей против оппозиции и арестами «диссидентов»[источник не указан 516 дней]. В своих отчётах Репортёры без границ не давали этой стране значения лучше 80 баллов. В стране сохраняется абсолютная монополия на СМИ, иностранные радиопрограммы глушатся оригинальным способом — сверхмощными передатчиками с китайской этномузыкой, сигнал от которых можно поймать даже в Европейской России.

Это просто из гугла: "Организация «Репортеры без границ» опубликовала свой ежегодный рейтинг свободы слова. В него вошли 178 стран. Китай оказался на 171-м месте, это восьмая строчка снизу - как и в прошлом году."


В целом у меня мнение такое, завтра партия скажет что научная фантастика - плохо и все сразу прикроют, научно обоснуют и напишут что благодаря отказу от НФ китайцы стали жить еще лучше.

Ну и да, привет тебе тоже.


Участники
Pa-ha, ок, в следующий раз попытаюсь по точнее smile.gif


Участники
Наталья Ч, яндекс наше все smile.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

15.08.2005

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

май

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[2] "Голос" но...
10 Января 2019, 18:05
Написал: Urs
[3] Ээээ... :)
15 Ноября 2016, 14:04
Написал: Urs
[8] Картинкогороскоп
3 Июля 2016, 01:36
Написал: Просвет
[17] Так делают новости :...
28 Мая 2016, 01:55
Написал: Bluz
[1] Весенняя песенка
11 Апреля 2016, 23:29
Написал: ramp
[2] Классно танцует :)
24 Марта 2016, 10:55
Написал: MyVL
[15] Почему у нас так?
14 Марта 2016, 11:26
Написал: Urs
[8] Рейтинг
10 Марта 2016, 14:59
Написал: Urs
[3] Менсон
18 Февраля 2016, 10:06
Написал: ygurt
[1] Автоматический серфи...
3 Февраля 2016, 23:14
Написал: 4ih
Счетчик
Просмотры

40

Сегодня:


607808

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


278240

Всего: