Участники
Жека, я вот глядя на твои клипы, каждый раз офигеваю! Ну реально классно! Даже не переживай, думаю все согласятся что ты мастер своего дела! Жду, даже думаю, ждём!


 
Участники
да ждем!!!!!!


 
Участники
Даваааай!!! russi.gif


 
Участники
Здорово, что работа приносит такую эмоциональную отдачу! Знакомо то чувство, когда из-за нескольких минут впахиваешь, перебираешь варианты, гадаешь, что будет лучше...и каждый раз переживаешь, что будет что-то не так... А когда видишь конечный результат... удивительное ощущения - полной отдачи! thumbup.gif и по новой, на следующий круг smile.gif
С нетерпением ждём ролик


Участники
Жека thumbup.gif уверен что все получится... и не парься если через неделю тебе покажется что можно было сделать получше... это нормально biggrin.gif сколько раз будешь переделывать столько раз будет казаться то же самое... выкладывай скорее wink.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

04.03.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.5   Голосов: 13
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[16] Играем в Лапту
16 Марта 2014, 13:04
Написал: Лягушонка
[11] Видео с акции CARаок...
3 Декабря 2013, 15:16
Написал: Piligrim
[18] 1 первого декабря ищ...
1 Декабря 2013, 22:57
Написал: Евгений Орлов
[14] Головотяпство? Очере...
18 Октября 2013, 21:18
Написал: Светлая
[12] Люблю выборы! Жа...
20 Августа 2013, 13:45
Написал: Витаминка
[5] Хороший мужик!
28 Июля 2013, 19:17
Написал: PetroNel'
[42] Скамья примирения. В...
15 Июля 2013, 22:23
Написал: sayan-info
[9] Фотографы))))
8 Июля 2013, 15:08
Написал: Russel
[20] Велоквест завтра в 1...
13 Июня 2013, 13:13
Написал: Евгений Орлов
[26] Российское авторское...
3 Апреля 2013, 17:56
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

29

Сегодня:


136683

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


71672

Всего: