Участники
поселок Оймякон и Верхоянск находятся в Якутии....
а вообще душа рвется..... неможечко хочет сюда - Самый ровный климат наблюдается в местечке Гарапан на острове Сайпан, Мариинские острова, Тихий океан. В течение 9 лет, с 1927 по 1935 г. включительно, самая низкая температура здесь была зарегистрирована 30 января 1934 г. ( 19.6° С) а самая высокая - 9 сентября 1931 г. ( 31.4° С), что дает перепад 11.8° С. "Бедные аборигены, им не о чем поговорить друг с другом"


Участники
eXL,нормально думаю там жить, если без ветра и влажность маленькая, то даже комфортней чем у вас при 20ти. Я вот в Новосибе 30спокойно переношу, поначалу ветра вообще не замечал, щас видимо отвык от хакаса, стал обращать внимание на ветер. biggrin.gif
Alexandr, в школе раньше учили что там самая холодная температура была зафиксированна, 72 что-ли, не помню точно, а географически кажется Якутия.


Участники
Эт хде такая жарища? smile.gif


 
Участники
Как там жить ? Мама мия. blink.gif


Участники


Тема в RSS

Участники


Регистрация:

21.06.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 6
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Доширак (видео)
18 Января 2013, 01:57
Написал: BaldDog
[10] Кузькина мать, Итоги
14 Января 2013, 13:38
Написал: ZloyGeniy
[2] нацарапал рассказик)
10 Октября 2012, 07:20
Написал: SredizemnoMorie
[4] впечатлило
16 Июля 2012, 15:54
Написал: ZloyGeniy
[11] 10 раз по 100 грамм
27 Июня 2012, 18:20
Написал: VlasovS
[1] Damascus steel blade
21 Июня 2012, 16:12
Написал: Дэн™
[10] где еще 10 рублей?
21 Июня 2012, 01:00
Написал: PetroNel'
[4] у них выборы 4 февра...
2 Марта 2012, 22:54
Написал: taxi-bluz
[7] OMG, WTF?
4 Декабря 2011, 18:00
Написал: igla
[11] мне показалось или п...
28 Октября 2011, 12:10
Написал: Sana
Счетчик
Просмотры

8

Сегодня:


182527

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


96804

Всего: