Участники
Качинский, Качпувняшка) да я картынку не с этой сцылки постить пыталась)
я ваше на руторренте качаю)


Участники
Ааааа, ржу haha.gif
Существуют и совсем уж экзотические гипотезы, синтезирующие в себе некоторые из перечисленных выше. Ярким образчиком таковой является в высшей степени неординарная версия разносторонне плодовитого журналиста Кизилова. Последний считает, что группа Игоря Дятлова погибла в результате тайных экспериментов КГБ по созданию супероружия. На роль такового "супероружия" автор версии прочит "огненные шары". Господин Кизилов имеет, как ему кажется, ясное представление об устройстве окружающего его мира и Вселенной вообще и обладает редким даром говорить о сложных вещах просто, коротко и лапидарно. Чтобы стало понятно, что же имеется в виду, приведём несколько красочных цитат, вскрывающих всю глубину проникновения журналиста Кизилова в суть явлений: "Характер ранений позволяет предполагать, что проводились эксперименты на людях: убийство излучением неизвестного происхождения. Два человека были убиты воздействием на грудную клетку и два человека - воздействием на череп (на голову). (...) Основываясь на современных экспериментах над людьми и животными, которые исчисляются в общей сложности уже тысячами, можно весьма уверенно предполагать, что в конце 1950-х годов в СССР проводились опыты по разрушению внутренних органов и костного аппарата людей неизвестной энергией, источаемой какими-то аппаратами, установленными на огненных шарах. Язык у Людмилы Дубининой в целях эксперимента мог быть удалён (разрушен) на астральном плане, а на физическом плане исчез сам собой вследствие потери астральной основы (...) Состоялось астральное убийство, малоизвестное не только широким массам, но и многим медикам. Конечно, убийство грубое".
В общем, читаешь такое, и трудно оторваться от той причудливой и фантасмагоричной картины мира, которая видится журналисту. Оказывается, "аппараты на огненных шарах" уже в 50-х годах вовсю бороздили бескрайние просторы страны, где телевизор ещё смотрели через линзу всем подъездом, да и то не в каждом доме!
Ну, а если серьёзно, то доходчивое изложение версии журналиста Кизилова перед лицом военно-медицинской комиссии в военкомате, реально поможет избежать призыва на действительную военную службу. Просто в силу того, что вызовет официальное направление на обследование в иное профильное медицинское учреждение.
В общем, продолжать можно долго, аномально-удивительных версий исследователи наплодили множество, но обсуждать эти феерические игры умов здесь незачем - все подобные версии слишком произвольны и мало соотносятся с реальной жизнью. Как, например, может травмировать человека мансийская Сорни-Эква мировой криминалистике и судебной медицине неизвестно, а между тем, сторонники экзотических версий весьма живо полемизируют об этом на соответствующих форумах, и что немаловажно, понимают друг друга. Воистину, хороший "косяк" облегчает понимание и даже расширяет сознание, но как говорил товарищ Сталин "это не наш путь".


Участники
Мачизаврушка, фильм этот удалили по просьбе правообладателя, вот и не вставилась видимо картинка wink.gif смотри кино только на проверенных сайтах! biggrin.gif


Участники
filmin.ru/27...yatlova.html
вот этот короч уг


Участники
э а че картинка не вставилась?(((


Участники
я про этот фильм:


Участники
О, как раз дочитал до опровержения лавинной версии...
"7) Лавина, с лёгкостью сокрушившая кости по меньшей мере трёх членов группы Игоря Дятлова, чудесным образом не помяла фляжки, вёдра, сборную печку, трубы дымохода и алюминиевые кружки членов группы. Это всё были тонкостенные изделия с низкой устойчивостью формы, некоторые из которых (трубы дымохода) мог расплющить руками даже ребёнок. Избирательность лавины, безжалостно изувечившей людей, но очень предусмотрительно не затронувшей упомянутые изделия из металла, не может не вызывать крайнее удивление;
8) Даже если считать, что лавина действительно погребла под собою половину палатки "дятловцев", их уход от неё вниз по склону выглядит совершенно бессмысленным. Из альпинистского опыта известно, что после первого схода лавины возможен повторный (т.к. в снежном куполе происходит перераспределение нагрузки), но спасаются от этой угрозы не отходом вниз, а уходом вбок. В этом случае оптимальным представлялось выдвижение группы не в долину реки, а на перевал, в сторону лабаза. "Лавинная версия" не объясняет причину явно неоптимального и даже смертельно ошибочного выбора направления движения..."


Участники
ЦИТАТА
там вообще во всем виноваты зомби....
blink.gif может вы про разные фильмы говорите? blink.gif


Участники
Качинский, да там не про зомбей, а про переходы во времени) и ацкую эволюцию
бредняк ниочемный пиндосский, у них уже давно фантазия кончилась в этих темах)


Участники
ЦИТАТА
Мне офигенно нравится версия про животных (птицы)
Вполне возможно, вот только животные/птицы, тоже избирательные...у Дубининой съели язык и низ рта, а у Александра Колеватова не стали, хотя у него рот был открыт, наверное по запаху определили, что не вкусный. А ещё, Золотарёву и Дубининой, "лавиной", интересно переломало рёбра, прям как под копирку почти, ни руки ни ноги ничего не сломало, только рёбра.
странник, Machia_Shapa, хорошо, не буду, про зомби я не люблю фильмы thumbdown.gif


Участники
Качинский, фильм не смотри, однозначно) это ппц




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.03.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.3   Голосов: 19

май

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Хоккей.
2 Сентября 2018, 05:23
Написал: Качинский
[5] Суровое Челябинское ...
3 Августа 2018, 02:18
Написал: Bluz
[15] СтопКач)))
3 Июля 2018, 00:28
Написал: Просвет
[20] Обалденный подарок&#...
30 Марта 2018, 01:12
Написал: Качинский
[14] Правильно сказал.
18 Декабря 2017, 02:39
Написал: Качинский
[16] Бахыт компот
4 Ноября 2017, 10:09
Написал: zaq2017
[5] Тихая охота.
2 Октября 2017, 11:26
Написал: Pa-ha
[8] Цой-жив!!...
25 Июня 2017, 02:59
Написал: Качинский
[1] Пушной
7 Мая 2017, 03:09
Написал: Качинский
[4] Крошка моя на немецк...
19 Марта 2017, 02:29
Написал: Adronic™
Счетчик
Просмотры

53

Сегодня:


526515

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


247456

Всего: