Ну дык нам больше достанеться!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Участники
Если я одену такой костюмчик в Петрович, то все забудут сразу про пиво laugh.gif blush2.gif


Завтра одевай костюм, бери Дена и в Петрович!!!!


 
Участники
Зачот! laugh.gif


Участники
а у меня сегодня корпоративка, а плтье дома! Я ЗАБЫЛА!!!!!
Такое красивое, специально для торжества подобранное, жесть! Вот ...блин... позвонила благоверному рассказала, а он меня успокоил, сказал, что я его одену дома для него :-) и мы не будем спать всю ночь...


 
Участники
не хило... biggrin.gif


Участники
а я в прошлом году была снегурочкой (тоже в красном и с красными ажурными чулочками blush2.gif ), тогда мы вдвоем встречали 2009 год.

а на день рождения любимого я была в костюме горничной (мы в сауне отмечали с друзьями - все были в купальниках, а я в эротичном костюмчике blush2.gif ).

...вообще прикольно thumbsup.gif ))


Участники
Хорошее хотение! thumbup.gif ну если фигура конечно позволяет wink.gif


Участники
Само то, как раз на ночь хватит


Участники
чупачупс не сильно большой? laugh.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

02.02.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

205452046

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 2
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[14] 100 лет
8 Июля 2014, 20:28
Написал: limonk
[6] тритон
1 Июня 2014, 11:04
Написал: alegowna81
[8] Залетная птица
26 Мая 2014, 12:54
Написал: ZloyGeniy
[31] Домоводство
2 Июня 2013, 11:55
Написал: Качинский
[6] Они пришли к нам с м...
14 Октября 2010, 11:09
Написал: Водолёнок
[10] Хочухи
24 Декабря 2009, 23:58
Написал: Себастиан_торго...
Счетчик
Просмотры

40

Сегодня:


37938

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


22092

Всего: