Участники
Теперь буду одиннадцатым пить! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif coffee.gif
Саяногорск Инфо - SP_A0262.jpg, Скачано: 57



Участники
н-да флэш быстро вызывает привыкание mad.gif


Участники
коктель "идиот" : 50 гр Хеннеси ХО и 100 мл Кока-Колы laugh.gif laugh.gif

ух как в студенчестве любили портвешое там 72, 777 и другую шнягу до 60 р флешек, но неболее полулитра ибо флеш зараза biggrin.gif


Участники
пипл хавает umnik.gif
однако..


Участники
некоторые тут намного чаще..
и не любят когда им капают на мозги по этому поводу.


Участники
А кто сказал что я моралист, я тоже выпиваю 3 раза в год drinks_cheers.gif


 
Участники

Песня на эту тему на Jaga Fest, куда организаторы, не подумав, пригласили выступать Noize MC, за что и были жестоко наказаны biggrin.gif


 
Участники
Участники
тут моралистов не любят.. если что umnik.gif


Участники
ужос umnik.gif


 
Участники
нет smile.gif


Участники
Качинский, нононо))) ну люблю я эту гадость. понимаю что гадость. потому позволяю очень редко.


Участники
Machia_Shapa, тогда уж лучше с колой в которую ещё кокс добавляли и в аптеках продавали biggrin.gif


Участники
Качинский, с колой из стекл.бутылки.а не магазинное варево


Участники
ЦИТАТА
вообще лучше качественный алкоголь чуток выпить
thumbsup.gif это верно, вот только мешать качественный алкоголь с гавняной колой, я бы не стал, так же как и коньяк thumbdown.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

27.07.2006

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 5

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[4] Белый экран. Подскаж...
8 Мая 2011, 12:05
Написал: VitaR
[9] Выбираем траходром
1 Апреля 2011, 11:12
Написал: Розенкранц и Ги...
[7] Случай в маникюрном ...
6 Февраля 2011, 10:21
Написал: KUZYA
[6] Лучшая иллюзия котор...
31 Января 2011, 19:20
Написал: Любительница фа...
[3] Адская белочка
27 Декабря 2010, 18:50
Написал: ZloyGeniy
[4] DJ в хорошем настрое...
25 Декабря 2010, 18:43
Написал: Евгений Орлов
[1] 10 самых страшных ат...
17 Декабря 2010, 22:27
Написал: kostychek
[3] Удивительные люди
16 Декабря 2010, 12:28
Написал: kostychek
[30] О вреде "Ягуара...
5 Декабря 2010, 13:46
Написал: dee
[11] Даже животные помога...
4 Декабря 2010, 11:36
Написал: VitaR
Счетчик
Просмотры

154

Сегодня:


95856

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


49761

Всего: